28501
0
28 марта
Загрузить еще

Экс-супруга рэпера Ларсона Ириша Блохина: "Я прилагаю все усилия, чтобы помочь семье Сергея"

Экс-супруга рэпера Ларсона Ириша Блохина:
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС

Когда речь зашла о экс-супруге Ириши - рэпере Ларсоне, который умер после полученных в ДТП травм в конце сентября, в конференц-зале повисла тишина. Ириша сдерживала слезы, рассказывая о Сергее. Было видно, что она искренне переживает. 

- Мне очень тяжело говорить на эту тему. Вместе с родными я с самого начала делала все возможное, чтобы помочь Сергею. И до сих пор мы прикладываем все усилия, чтобы помочь его семье. То, что его больше нет с нами, не укладывается в голове. Это не дает мне покоя, неправильно все это…

Он был намного добрее, талантливее и человечнее, чем о нем всегда говорили. И я пыталась всем вокруг донести, какой он человек - добрый, с обостренным чувством справедливости… Почему его только сейчас начали называть героем, если он до этого уже БЫЛ этим самым героем? Как ни прискорбно, страна начинает ценить своих героев, когда их уже нет с нами...

Больше читайте в завтрашнем номере "КП" в Украине". 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Андрей Цыганков, адвокат Сергея Ларькина:

- У нас есть информация, что главная подозреваемая в ДТП с участием Ларькина Ирина Скляренко уехала из Украины в день похорон Сергея. Скорее всего, она получила информацию, что закрыть это дело не получится. Она объявлена в розыск в Украине и в Европе. Если она будет найдена, ее доставят в киевское СИЗО. 

Увы, до сих пор не наложен арест на имущество и активы Ирины Скляренко. Нам известно, что клиника, которую она возглавляла, уже не работает, а все оборудование оттуда вывезено - по нашей информации, в Россию. И пока мы не можем добиться, чтобы розыск был объявлен в России и в США.

Новости по теме: Ларсон Ирина Блохина