28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ток-шоу Лолиты закрыли из-за звезд "Дома-2"?

Ток-шоу Лолиты закрыли из-за звезд
Фото: Экс-звезда "Дома-2" Виктория Боня в ток-шоу Лолиты. Фото: скриншот видео

Телеканал "НТВ" не стал продлевать контракт с Лолитой на съемки ее нового ток-шоу. Спустя два месяца после старта проект "Лолита" закрыли. В пятницу, 6 ноября, выйдет последний, 35 выпуск. Рейтинги ток-шоу изначально были невысокими. Телеканал постоянно менял сетку вещания, передвигая программу по времени, и тем самым ставя артистку в неловкое положение перед зрителями. Певице несколько раз пришлось извиняться за то, что "Лолита" не выйдет в назначенное время.

- Мой контракт на 35 передач подошёл к концу. Я благодарю всех, кто был со мной все выпуски! Отдельная благодарность всей съёмочной, невероятно качественной группе! Всем редакторам, которых было всего 9 человек (на всех ток-шоу работает 25!).  В таком режиме не работает ни одна каждодневная программа в мире, где редактор собирает по 4 эфира в неделю, - написала Лола на странице в Инстаграм.

Поклонники Лолиты предположили, что ток-шоу не получило высоких рейтингов из-за подбора "недостойных" гостей. На передачу к певице приходили девушки, которые прославились на "Доме-2". И, собственно, об их успехах, помимо участия в реалити, сказать больше нечего. В разное время героинями ток-шоу становились участницы "Дома-2" Виктория Боня, Дарья Пынзарь, Анна Кудимова, а также бывшие и нынешние жены олигархов, спортсменов, светские львицы.  И сама Лолита призналась, что качество подбора персонажей страдало в связи с недостаточным количеством редакторов. Но, в то же время, приходили в студию к Лолите и более известные персонажи, включая Татьяну Овсиенко, Анжелику Агурбаш, Татьяну Васильеву, Ивара Калныньша.

Экс-участница "Дома-2" Дарья Пынзарь стала одной из последних участниц программы. Фото: "Инстаграм" 

Сама же Лолита настроена оптимистично и надеется встретиться со зрителями в новых проектах.

Напомним, в 2005-2007 году артистка вела популярное ток-шоу "Лолита. Без комплексов", за которое получила национальную премию "Тэфи". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лолита Милявская: Если понадобится, приду на помощь любому из своих бывших мужей

Лолита - звезда, которая живет вне правил шоу-бизнеса. Поет на сцене без косметики, солит огурцы и щедро делится рецептами. Выходит замуж за мужчину на 12 лет моложе и живет с ним в полной гармонии. Спокойно говорит про свой лишний вес, не скрывает пластические операции и не кокетничает: мол, "матушка природа и гены". Поэтому публика ей доверяет. Мы тоже решили поговорить с Лолой о самом личном.

 

Новости по теме: Лолита Милявская