28501
0
Загрузить еще

В Берлине прошла мировая премьера "Голодных игр": наряды звезд

В Берлине прошла мировая премьера
Фото: Дженнифер Лоуренс представила фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II". Фото: REUTERS

В ночь на четверг, 5 ноября, в Берлине состоялась мировая премьера фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II". Картину представили главные актеры ленты - Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер и Джулианна Мур.

Лоуренс блистала на красной дорожке в элегантном фиолетовом платье от "Dior" с глубоким декольте. Актриса собрала волосы в небрежный пучок на затылке и дополнила образ бриллиантовыми сережками. Глубокий вырез на платье хоть и смотрелся красиво, однако доставил Джен массу неудобств. Наклоняясь, актрисе приходилось прикрывать грудь руками, чтобы нечаянно не показать фотографам чего лишнего.

Звезда "Игры престолов" Натали Дормер выбрала более закрытий вариант вечернего платья с геометрическим принтом. На премьере актриса продемонстрировала британскую чопорность, вела себя очень сдержанно и отказалась дурачиться с коллегами по цеху. А вот Лоуренс и Хемсворт сполна покривлялись перед фотографами.

Фото
Фото
09 Ноября 201518:40

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джулия Робертс и Анджелина Джоли уступили дорогу молодым актрисам[рейтинг Forbes, фото]

Журнал "Forbes" опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актрис мира. Традиционно, "женские" гонорары значительно ниже тех, что получают их коллеги-мужчины. Верхнюю строчку рейтинга в 2015 году возглавила 25-летняя звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс. Актриса заработала 52$ миллиона. И это практически баснословная сумма для женщины ее профессии. Ведь №2 в списке,Скарлетт Йоханссон, заработала всего лишь 35,5$ млн, что на 16,5$ млн меньше. В этом году на экраны вышел фильм "Мстители: Эра Альтрона" с Йоханссон в главной роли, который собрал в прокате более миллиарда долларов. К слову, Лоуренс за первые "Голодные игры" получила всего лишь 500$ тысяч.

Новости по теме: Дженнифер Лоуренс