28501
0
28 марта
Загрузить еще

Кендалл Дженнер дебютирует на показе Victoria's Secret

Кендалл Дженнер дебютирует на показе Victoria's Secret
Фото: Кендал Дженнер. Фото: соцсети

Грядущий показ Victoria's Secret, который пройдет в Нью-Йорке 8 декабря, приготовил для гостей много сюрпризов. Впервые на подиум в роли "ангелов" брэнда выйдут модели Джиджи Хадид и Кендал Дженнер. После участия в шоу "Семейство Кардашьян" Кендал стала довольно таки востребованной моделью. Она дебютировала на показе Marc Jacobs, и уже успела поработать с такими брэндами как Chanel и Givenchy. К слову, сегодня сводной сестре Ким Кардашьян исполняется 20 лет.

Сотрудничество 20-летней Джиджи Хадид с Victoria's  Secret - скорее закономерность, ежели неожиданность. Контракт с брэндом 20-летняя модель подписала в прошлом году. И выход на модном шоу в Нью-Йорке станет ее дебютом в качестве ангела Victoria's Secret. Эта девушка постоянно оказывается в эпицентре скандалов, но остается желанной гостьей на многих показах. Пару месяцев назад Джиджи раскритиковали за слишком пышную фигуру (рост - 178 с; вес - 57 кг; параметры - 86-65-88), на что девушка ответила: "Да, у меня есть грудь, есть попа и бедра, но я вписываюсь в размеры подиумных нарядов".

Лучшие подруги Кендал Дженнер и Джиджи Хадид дебютируют в шоу Victoria's Secret. Фото: Getty Images

КСТАТИ

Fantasy Bra представит американская модель Лили Олдридж

В этом году знаменитый Fantasy Bra получился довольно таки бюджетным - всего 2 млн долларов. Для сравнения: в 2013 году он стоил 10 млн долларов, в 2009 - 3 млн долларов. Честь представить модному миру главную легенду Victoria's Secret досталась 29-летней американке Лили Олдридж. Она стала "ангелом" в 2009 году. 

Лили Олдридж удостоилась чести представить легендарный Fantasy bra. Фото: Кинопоиск

Ювелирный бюстгальтер выполнен из шести с половиной тысяч драгоценных камней - голубого топаза, желтого сапфира, граната и других. Нижняя часть комплекта декорирована 126 бриллиантами и еще четырьмя сотнями драгоценных минералов. Созателем Fantasy Bra-2015 выступила ювелирная компания Mouawad.

Лили Олдридж представляет Fantasy Bra-2015. Фото: Getty Images

 

Новости по теме: Victoria Secret модели