Загрузить еще

В семье Сергея Притулы родилась девочка

В семье Сергея Притулы родилась девочка
Фото: Страший брат Сергея Притулы стал отцом. Фото: ФБ телеведущего

Старший брат телеведущего, Василий, стал отцом. А сам Сергей Притула, соответственно, - дядей, о чем поспешил уведомить своих поклонников на Фейсбуке.

- Сегодня утром у Притул появился плюс один персонаж: у Васылька с Оксанкой родилась доча. Наконец-то в нашем пацанском царстве появилась девочка, - поделился радостью Притула.

Сергей признался, что его брат с супругой пока что перебирают различные варианты имен для девочки.

Поклонники шоумена тут же стали намекать, что Сергею и его супруге Екатерине тоже пора обзавестись детьми. В конце августа Притула женился во второй раз. У него также есть сын Дима от первого брака.

В ТЕМУ

Сергей Притула о своей свадьбе: не ожидал такого ажиотажа [фото]

- Не ожидал такого ажиотажа в соцсетях и СМИ относительно своего бракосочетания. Во-первых, я хочу сказать, что я очень счастлив мужчина, который имеет радость утром идти на работу, а вечером, подпрыгивая, возвращаться домой, где меня ждет любящая жена. Во-вторых, всем тем, кто пишет всякую бредятину типа "покинул женщину с маленьким ребенком" и т.п., хочу сообщить и объяснить, что иногда бывают ситуации, когда два человека принимают решение жить отдельно. Так иногда происходит. Не я первый, не я последний. При этом, ни одна сторона не нуждается в ваших соболезнований или вздохов. У нас с Юлей является максимальное понимание по воспитанию Дмитрия Сергеевича, - написал телеведущий.

Новости по теме: Сергей Притула