28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Светлана Вольнова показала, как ее накачивали ботоксом

Светлана Вольнова показала, как ее накачивали ботоксом
Фото: Телеведущая Светлана Вольнова закачала в губы Ботокс. Фото: facebook.com/www.cic.kiev.ua

Светская львица и известная телеведущая Светлана Вольнова показала, как ей в губы закачивали ботокс. Она легла под иглу во время мастер-класcа одного из киевских косметологов. Недавно 46-летняя модель даже выложила снимки, где ей делают контурную пластику.

Светлана Вольнова закачала в губы ботокс. Фото: facebook.com/www.cic.kiev.ua 

Кстати, сейчас Вольнова пробует себя в ролик актрисы. Она работает над съемками новой кинокартины Любомира Левицкого во Львове.

- Сейчас очень занята на съемках кино во Львове. Здесь очень хорошо и какое-то особое чувство натхнення.... Живу в деревянном отеле на немецкий лад и каждый день балую себя восхитительным штруделем, посматривая на сосновый лес из окон, расположенных на потолке.По вечерам - яркие съемки в фильме Любомира Левицкого. Который раз убеждаюсь, что всегда нужно меняться, уезжать в другие города, знакомиться с новыми людьми и делать то, что тебе непривычно,- написала она на своей страничке в "Фейсбук".

Светская львица не побоялась лечь под иглу. Фото: facebook.com/www.cic.kiev.ua 

Для украинских зрителей Вольнова известна благодаря проекту на музыкальном телеканале "М1" под названием "Вольности Вольновой".

Так губы Вольновой выглядели сразу после процедуры. Фото: facebook.com/www.cic.kiev.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Муж заставил Хиллари Клинтон сделать пластику

На американских прилавках появилась книга писателя Эдварда Клейна с громким названием "Несимпатичная: Проблема Хиллари Клинтон" о закулисье предвыборного штаба основного кандидата в президенты США-2016 от демократов. В ней говорится, что ради победы на выборах Билл отправил жену под скальпель.

Новости по теме: пластическая операция