28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Руслана Писанка рассказала, как удирала из Москвы

Руслана Писанка рассказала, как удирала из Москвы
Фото: Руслана Писанка рассказала о периоде, когда у нее не было денег даже на хлеб. Фото: кадр из передачи

Одна из самых сексуальных телеведущих страны Руслана Писанка призналась, что не всегда в ее жизни было безоблачно. В программе "Откровенно с Машей Ефросининой" (канал "Украина") Писанка рассказала о тяжелом периоде, когда у артистки не было денег даже на еду.

- Это был 2008-2009 год. Я была без работы, телефон молчал, а предложения не поступали. Тогда я умудрилась насобирать кучу долгов. У меня не было денег элементарно на хлеб. И мне пришлось уехать работать в Москву. Однако это был очень сложный период для меня. Москва – это город, который меня съедал энергетически. Мне было тяжело, и я хотела оттуда сбежать, - рассказывает Писанка.

В беседе с Машей Ефросининой актриса и телеведущая призналась, что спасением для нее тогда стал танцевальный проект в Украине:

- Этот проект был предлогом удрать из Москвы. Я понимала, что не могу просто тихо вернуться в Киев. Люди, которые меня любили и ждали, не могли увидеть, что я как корова на льду, упала и все. Поэтому я работала на износ по 9 часов в день. Я постоянно выворачивала ноги. Для меня это было важно. На фоне возвращения из Москвы я должна была умереть, но победить. И если бы я победила – это было бы триумфом. Но я и так достаточно далеко продвинулась, оставив позади Надю Мейхер с 10-им стажем, еще кого-то. Я была довольна результатом, но была настолько вымотанной, что даже обрадовалась, что не пришлось сражаться за победу. Я открыла в себе что-то новое и теперь понимаю, что этот этап жизни был нужен мне.

Новости по теме: Руслана Писанка