28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Нина Добрев подтвердила слухи о новом романе

Нина Добрев подтвердила слухи о новом романе
Фото: Нина Добрев и Остин Стоуэлл. Фото: gettyimages.com

Актеры Нина Добрев и Остин Стоуэлл ("Одержимость", "Плохое поведение") встречаются. Парочка подтвердила надоедливые слухи, которые еще с лета витают вокруг них. Сначала Остин оставил в Твиттере интригующую запись: "Тот неловкий момент, когда понимаешь, что не подписан на свою девушку" и прикрепил отметил Нину Добрев. Через несколько часов и сама актриса ретвитнула запись и написала: "Тот неловкий момент, когда ты понимаешь, что тоже не подписана на него".

В последнее время парочка стала часто появляться вместе на публике. Фото: gettyimages.com 

Нина младше своего возлюбленного всего на 4 года, тогда как с бывшим парнем Йеном Сомерхолдером их разделяли целых 10 лет. Среди возможных причин расставания двух "вампиров" называли как раз разницу в возрасте. Якобы Йен уже хотел завести семью и детей, а Нина не торопилась связать себя узами брака и стать мамой. Эта версия кажется более правдоподобной в связи с недавней женитьбой Сомерхолдера на актрисе Ники Рид.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юрий Фалеса разводится с Машей Гойей из-за успеха певицы [фото]

Гражданский брак Юрия Фалесы и Ани Лорак продержался 8 лет. С певицей Машей Гойей продюсер прожил на два года меньше. Но если в первом случае после расставания прекратилось и творческое сотрудничество, то с Гойей все по-другому. Продюсер и певица и дальше планируют радовать поклонников совместными проектами. Пара рассталась еще в августе. Маша называет причиной ее плотный гастрольный график и постоянный разъезды, пишет VIVA.

 

Новости по теме: Нина Добрев