28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Юрий Фалеса разводится с Машей Гойей из-за успеха певицы

Юрий Фалеса разводится с Машей Гойей из-за успеха певицы
Фото: Юрий Фалеса и Маша Гойя. Фото: ivona.bigmir.net

Гражданский брак Юрия Фалесы и Ани Лорак продержался 8 лет. С певицей Машей Гойей продюсер прожил на два года меньше. Но если в первом случае после расставания прекратилось и творческое сотрудничество, то с Гойей все по-другому. Продюсер и певица и дальше планируют радовать поклонников совместными проектами. Пара рассталась еще в августе. Маша называет причиной ее плотный гастрольный график и постоянный разъезды, пишет VIVA.

- Последнее время мы очень редко виделись ввиду моих гастролей за рубежом. Сейчас я подготовила новую программу для работы в Китае, Японии, Гонконге. Сколько продлится тур, пока неизвестно, но контракт подразумевает не менее года. У Юры много работы в Украине, и он не может надолго уехать из страны. Он будет продолжать вести мои дела в Украине и заниматься гастролями, а также работать над моим новым альбомом...Да, наш брак окончен, но наши музыкальные победы еще впереди, - заявила Гойя.

Юрий Фалеса тоже рассчитывает на дальнейшее творческое сотрудничество, хотя и не отрицает, что будет скучать за Машей. Продюсер считает, что это решение правильное и пришли они к нему по обоюдному согласию.

- Она замечательный человек и очень хороший друг. Мне скучно без нее, не хватает ее "сумасшедшинки". И я очень хочу, чтобы в ее жизни появился человек, с которым она почувствует себя на седьмом небе, который даст ей то, чего не сумел дать я, - отметил Фалеса.

В апреле 2013 года в интервью "КП" в Украине" Юрий Фалеса признался, что его немного смущает разница в возрасте с Гойей (27 лет) и если Маша в кого-то серьезно влюбится, то он уйдет в сторону.

Отметим, Фалеса официально был женат только один раз на женщине по имени Ольга. В этом браке родились единственные дети продюсера - сын Артем и дочь Иванна. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему звезды уходят от продюсеров

Наш новый звездный репортер - экс-участница группы "Горячий шоколад" Татьяна Решетник поделилась своими мыслями на тему взаимоотношений продюсера и артиста. 

В ТЕМУ

Ольга Арнтгольц развелась с мужем после шести лет брака

Ольга Арнтгольц и ее супруг, актер и телеведущий Вахтанг Беридзе завершили бракоразводный процесс. Заявление о расторжении брака парочка подала 9 сентября, и уже меньше чем через месяц, 5 октября, суд удовлетворил ходатайство о разводе, пишет 7days.ru.

Бывший супруг будет выплачивать Ульяне Сергеенко 33 млн долларов в месяц [фото]

Дизайнер Ульяна Сергеенко официально расторгла брак с олигархом, Даниилом Хачатуровым. Решение о разводе принял сегодня, 30 сентября, суд Москвы. Согласно данным РБК, ходатайство о расторжении брака подал именно Хачатуров. Сергенко подала встречный иск о взыскании алиментов.

Новости по теме: Разводы