28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Полякову чуть не выгнали из оперного театра в Черновцах из-за диких танцев

Полякову чуть не выгнали из оперного театра в Черновцах из-за диких танцев
Фото: Фото: пресс-служба Оли Поляковой

Оля Полякова продолжает колесить по стране со своим зажигательным шоу "Шлепали Шлепки". От каждого концерта певица осталась в диком восторге. Винница, откуда артистка родом, встретила ее овациями, цветами и… полным залом детей. На сцене вместе с Суперблондинкой спели песню "Шарик" рекордной количество малышей - 250!

- Если так пойдет и дальше, придется полностью переделать репертуар, меняя "шлепки" на "погремушки и детские игрушки, - смеется артистка.

В Хмельницком организаторам пришлось срочно доставлять 5 дополнительных рядов мест, чтобы как можно больше желающих смогли попасть на концерт.

Полякова собирает аншлаги. Фото: пресс-служба певицы


А в Черновцах певицу чуть не выгнали из оперного театра! Полякова превратила одно из старинных зданий города в настоящий дискоклуб. Весь концерт сопровождался такими зажигательными танцами, что дирекция театра даже просила сделать музыку тише, предостерегая прервать шоу. Но к счастью, все обошлось.



Всеукраинский тур "Шлепали шлепки" завершится большим сольным концертом в Stereo Plaza 4 декабря, во время которого состоится презентация альбома Оли Поляковой, где будут собраны все ее лучшие песни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Полякова отвезла дочь на День рождения в Париж [фото]

На прошлой неделе в честь 4-летия своей младшей дочери Алисы Оля Поляковаподарила детям сказочный уик-энд в Парижском ""Диснейленде". Несмотря на то, что певица сейчас активно гастролирует с новым туром, вместе с дочками в мире мультфильмов и сказок она провела целых 4 дня.

 

 

Новости по теме: Оля Полякова