28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анну Добрыдневу в лодке чуть не унесло в другую страну

Анну Добрыдневу в лодке чуть не унесло в другую страну
Фото: Анна Добрыднева побывала на краю обрыва. Фото Оскар Янсонс

Для съемок новой видеоработы певица выбрала страну в западной части Балканского полуострова - Албанию.

- Съемки были сложные. Мы снимали в местности, где  было много обрывов. Была ситуация, когда я, лежа в лодке ждала, когда прилетит вертолет и снимет меня сверху.

После длительного ожидания, услышала по рации голос режиссера Влада Кочеткова (супруг Соломии Витвицкой, прим.авт.), мол, зря я не взяла загранпаспорт. Течение в реке было очень быстрое, еще немного и я бы оказалась совершенно в другой стране.

Так же певица призналась, что ради хорошего кадра ей пришлось пойти на риск.

- Последней локацией, на которой проходили сьемки, была Шкодерская крепость. На самой вершине крепости я должна разбрасывать письма. Это была огромная высота, обрыв! И вдруг Влад предлагает, чтобы я подошла к самому краю обрыва. Я понимаю, что если сделаю еще полшага, то это уже будет немножко другой ролик (смеется). Это были сложнейшие, но в тоже время шикарные сьемки.

Стоит отметить, что после распада группы "Пара Нормальных" в 2014 году, Анна Добрыднева ушла в сольное плавание и за год успела снять уже четвертую видеоработу.

Съемки клипа, процесс довольно дорогостоящий. Читатели поинтересовались, откуда деньги на клипы?

- Я сама себе продюсер. У меня много концертов и  все деньги, которые зарабатываю, откладываю на съемки.

СПРАВКА КП

Анна Добрыднева – украинская певица, экс-солистка группы "Пара Нормальных". Свою карьеру Анна Добрыднева начала в 2000 году с участия в коллективе Mournful Gust (Кривой Рог) С 2008 по 2014 была солисткой группы "Пара Нормальных". На данный момент активно занимается своей сольной карьерой.

Новости по теме: Аня Добрыднева