28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Мисс Украина Вселенная - 2015" Анна Вергельская: "Замуж пока не собираюсь"

Фото: Анна будет покорять Америку и жюри «Мисс Вселенная - 2015» 20 декабря. Фото: missukraineuniverse.com.ua

В этом году конкурс "Мисс Украина Вселенная - 2015" прошел в необычном формате. В связи с нестабильной ситуацией в стране организаторы решили отказаться от привычной торжественности и яркого шоу и провести национальный отбор онлайн. 

Так, обладательницей титула "Мисс Украина Вселенная - 2015" стала 26-летняя киевлянка Анна Вергельская. По образованию девушка - менеджер внешнеэкономической деятельности, но сейчас активно увлекается маркетингом. Также Анна любит кататься на лошадях, обожает бальные танцы и рисовать. В качестве Мисс Вергельская планирует принимать участие в социальных проектах, направленных на восстановление храмов, поддержку культурных достояний, и привлекать оригинальными идеями внимание молодежи к проблемам экологии.

Мы позвонили Анне, чтобы поздравить ее с победой.

- Это мое первое в жизни интервью, не судите строго, - начала с нами беседу "Мисс Украина Вселенная". - Я до сих пор еще не понимаю, что происходит. До последнего думала, что победит Наташа Варченко (3-я "Вице-мисс Украина Вселенная - 2015". - Авт.).  

Девушка признается, что это не первый конкурс в ее жизни.

- Я неоднократно участвовала в разных конкурсах красоты, так что у меня уже большой опыт в этом деле. Наверное, это мне и помогло. А первый раз пойти на конкурс красоты меня вдохновила Александра Николаенко, когда я увидела ее на подиуме (Александра Николаенко - украинская топ-модель, "Мисс Украина Вселенная - 2004", супруга американского миллиардера Фила Раффина. - Авт.). Главное, что нужно на подобных состязаниях, - как признается Анна Вергельская, - ничего не бояться и просто быть самой собой.

- Главное - не просто сидеть и мечтать, а двигаться вперед. Уметь представить не только внешнюю красоту, но и показать, какая ты внутри, - говорит девушка. -  Уметь общаться с людьми, быть покладистой и слушать советы. 

Конкурс "Мисс Вселенная - 2015" пройдет 20 декабря в США.

ТТХ

  • Рост:  174 см
  • Вес: 51,5 кг
  • Параметры: 90-63-92  

Немного о личном

"О свадьбе не думаю"

- Анна, есть ли у вас молодой человек?

- Буду, наверное, неоригинальной, если скажу, что личную жизнь я не комментирую.  Но замуж не собираюсь. Так как я отношусь к каждому своему делу очень серьезно и все начатое привыкла доводить до конца, то сейчас мое самое важное дело - конкурс "Мисс Вселенная". Времени мало, а работы очень много. Поэтому ни об отношениях, ни о свадьбе не думаю. 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

За корону Miss International - 2015 в Японии поборется львовянка

Львовянка Нина Горинюк представит Украину на конкурсе Miss International - 2015 в Японии. Фото: Пресс-служба Нины Горинюк

Нина Горинюк улетела в Страну восходящего солнца с надеждой на победу и двумя чемоданами нарядов.

Совсем скоро, 5 ноября, в Токио состоится 55-й юбилейный конкурс красоты Miss International - 2015. В этом году Украину на состязании будет представлять 21-летняя львовянка Нина Горинюк. 

Выпускница Львовского университета физической культуры и кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике обошла конкуренток на многочисленных кастингах. Более того, еще и успела принять участие в социальном реалити-шоу "Мисс Львов - 2015", где завоевала заветную корону и звание первой красотки столицы Галичины.  

- Оказалось, что одна из членов жюри конкурса Miss International - 2015 - тоже художественная гимнастка,- рассказала "КП" в Украине" Нина Горинюк. - Так что мы с ней говорили об этой сфере. Ей понравилось, что я тренирую детей во Львовской федерации черлидинга. До последнего не знала, что прошла отбор на кастинге. Полторы недели назад меня вызвали в Киев, где сообщили, что еду на конкурс Miss International - 2015.

На днях красотка улетела в Токио. С собой взяла два чемодана платьев, которыми попробует удивить строгое конкурсное жюри. В Японии девушка проходит подготовку к мероприятию и потихоньку привыкает к смене часовых поясов. 

ТТХ

  • Рост:  172 см
  • Вес: 57 кг
  • Параметры: 91-63-92  

Фото
Фото
21 Октября 201510:12

СПРАВКА "КП"

Miss International - конкурс, который проводят с 1960 года. Считается четвертым по величине конкурсом красоты в мире. С 1967 года и до сих пор состязание проходит в Японии. На конкурсе жюри оценивает не только внешний вид участниц. От конкурсанток требуют проявить доброжелательность, интеллект и, самое главное, понимание культур других стран и народов.

Действующей Miss International является Валери Эрнандес из Пуэрто-Рико, которая завоевала свой титул 11 ноября 2014 года.