Загрузить еще

Зеленский: То, что Киркорова нет в "Вечернем квартале" - это его проблема

Зеленский: То, что Киркорова нет в
Фото: Фото: Студия "Квартал 95"

Из-за ситуации на Востоке Украины Владимир Зеленский отказался работать в России. А сериал "Студии Квартал 95" "Сваты" и вовсе отказался под угрозой срыва из-за отказа российских звезд. Да и на сцене "Вечернего квартала" больше не выступают российские знаменитости, как, например, Филипп Киркоров, с которым Зеленский сотрудничал много лет. 

- То, что Филиппа Киркорова нет в "Вечернем квартале"- это проблема Филиппа Киркорова. Жизнь отсеивает хороших людей от плохих. Я не хочу никого оценивать, я рад, что в продуктах нашей компании идет отсев в сторону хороших людей. А по поводу "Сватов" ... вот подождите, еще все попросятся, - заявил Зеленский в эфире "Светской жизни".

Шоумен признался, что контактов с бывшими российскими коллегами не поддерживает и не имеет такого желания.

- Мы не общаемся, мне никто не звонит, я тоже не звоню. Пожалуй, не имеем желания поддерживать отношения, хотя я считаю, что художественный мир шире, чем границы. Есть адекватные люди, которые мне звонят. Не хочу называть имена, чтобы им не было плохо там, тем, которые звонят и говорят: "Простите нас!", - сказал Зеленский.

По словам Владимира, он не жалеет о потере российского рынка и хочет жить и работать в Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Зеленский: "Мой сын будит меня всегда до будильника"

Последние несколько недель жизнь Владимира Зеленского "крадут" съемки комедии “8 лучших свиданий”, где он разыгрывает любовь с Верой Брежневой.  Не смотря на страшную занятость выглядит актер отменно – упитанный, загорелый, энергии столько, что она буквально брызжет. Вова успевает сниматься, менять на ходу сценарий, шутить и давать интервью.