28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Татьяна Навка о скандальном интервью дочери Пескова: "Лиза вырастет и сама все осознает"

Татьяна Навка о скандальном интервью дочери Пескова:
Фото: Лиза Пескова. Фото: Инстаграм

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, 17-летняя Лиза живет в Париже и с новой женой отца, фигуристкой Татьяной Навкой, знакомиться не собирается. Их свадьбу в Сочи девушка проигнорировала, а недавно и вовсе заявила, что никакой свадьбы не было, а все торжество - фарс.

- Не было свадьбы. И я сама на ней была. И насколько я знаю, свадьбы, о которой знают все люди, о такой и речи быть не могло. Я знаю, что никакой свадьбы не было и то, что видели все люди, это был просто очередной повод для огромного торжества, - -ошарашила общественность Лиза.

Спустя неделю после скандального интервью, слова Лизы прокомментировала Татьяна Навка. Она считает, что девочка просто запуталась и тяжело переживает разрыв родителей.

- Девочка просто запуталась, тяжело переживает. И пользоваться этой ситуацией, когда ребенок находится под влиянием эмоций, считаю преступным. Нормальному, умному человеку это понятно, а злопыхатели пусть обсуждают, раз им так хочется - я не могу это запретить. Я надеюсь и верю, что Лиза вырастет, сама все осознает и во всем разберется, - сказала Навка.

Лиза заявила, что это был просто повод для праздника, но официально Песков и Навка не расписывались. Фото: Инстаграм

Напомним, слухи о связи Пескова и Навки  ходили давно. В прошлом году у них родилась дочь Надежда. Кроме того, от первого брака у 40-летней Навки есть дочь, а у  47-летнего Пескова от предыдущего брака трое детей - два сына и дочь. Свадьба Навки и Пескова состоялась в Сочи 1 и 2 августа. Платье для невесты пошил сам Валентин Юдашкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Днепропетровцы о жене пресс-секретаря Путина: "Навка такая, знаете, девочка-кокетка"

В родной школе, где Татьяна училась с 1-го по 9-й класс, едва услышав, кем мы интересуемся, педагогический состав расплывается в улыбке. "Знаем-знаем, Танечка замуж вышла. Слава богу, не за фигуриста! Пусть счастливая будет!"

 

 

 

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/62302-tatyana-navka-prokommentirovala-intervyu-docheri-dmitriya-peskova.html