Загрузить еще

Ксюша Бородина вышла замуж, но Собчак на свадьбу не позвала

Ксюша Бородина вышла замуж, но Собчак на свадьбу не позвала
Фото: Телеведущая решила так все засекретить, что даже фото со свадьбы прислала такое, где лица мужа не видно.

Ведущая телепроекта «Дом-2» не была оригинальна и обручилась в самый свадебный день этого года - 8.08.08, уговорив работников загса. Но, как говорит Ксюша, все произошло неожиданно.

- Мы сидели с Юрой в караоке-баре и пели песню «Все делить с тобою пополам», - рассказывает телеведущая. - А потом Юра сказал: «Ксюша, давай поженимся!» И я поняла, что именно этого хочу больше всего на свете. 

Жених по этому случаю подарил любимой кольцо с бриллиантом. А вообще-то Юрий и Ксения познакомились три года назад на Comedy Club, куда оба были приглашены как гости. 

- Наши столики были рядом, - рассказывала Ксения. - Потом мы долго общались на уровне «привет-пока», пока не свел случай. Встретились на дороге. В моей машине сломались колодки, я спросила Юру, где их можно поменять. Он забрал машину и вернул полностью отремонтированную. После этого начали встречаться. Юра шутит: «Удачно я поменял колодки!»

Свадьбу молодые играли без размаха. Невеста была в золотом вечернем платье. В любимый ресторанчик теледивы «Ноев ковчег» в Москве пригласили самых близких. Соведущей Бородиной по «Дому-2» Ксении Собчак на торжестве замечено не было.

- Большая, шумная свадьба, белое платье невесты, огромное количество гостей будут! Но только на следующий год, - уверяет Ксюша. - Сейчас на это времени не было. И мы решили сделать все тихо. 

 За несколько дней до свадьбы Бородина побывала в Центре планирования семьи и сдала анализы. Правда, Ксюша уверяет, что этот визит ни о чем не говорит. 

- Я в будущем хочу ребенка, - откровенничает ведущая. - Да, полтора месяца назад я «строила любовь» с другим мужчиной, диджеем по имени Антон. Но поняла, что мы с ним разные. Желаю ему найти свою любовь. А свою я уже нашла и счастлива. 

Свадебное путешествие молодо-жены проведут в сентябре на Мальдивах.


Новобрачные «домочадцы».

КСТАТИ

В этот понедельник замуж вышла одна из старожилок «Дома-2» Виктория Карасева. Со своим мужем Славой Тори познакомилась на проекте, но свадьба в ближайших планах не стояла. Поэтому перед бракосочетанием Тори сомневалась, правильно ли поступает. Но все-таки решилась. Правда, торжества не было - молодые расписались в загсе, а «домочадцев» поставили перед фактом. А 20 августа «Дом-2» ждет еще одна свадьба. Свои отношения с девушкой Светланой собирается оформить Роман Третьяков. Бывшая его подруга Ольга Бузова на торжество не приглашена. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Цекало ждет дочь, а Жасмин собралась под венец

В этом году среди звезд наблюдается свадебный бум. И если со всеми «брачующимися» более или менее ясно, то мифическая свадьба Максима Галкина и Аллы Пугачевой не дает покоя никому. После того как в Интернете появился слух о том, что в октябре самая известная пара узаконит отношения, папарацци не дают Алле и Максиму прохода. А когда у Аллы Борисовны напрямую спросили о грядущей свадьбе, Примадонна хитро улыбнулась и бросила таинственную фразу:

- Мы женаты уже семь лет! Я муза, а он мой музык!

Правда, Галкин обсуждая с коллегами по цеху слух о свадьбе с Пугачевой, откровенно хохотал над этой сплетней:

- Да, позвонил тут Алле Валя Юдашкин. Говорит, мол, я не знаю, что там у вас, но платье я на всякий случай сшил!

Собралась под венец, если верить слухам, певица Жасмин. Артистка уже обсуждает свадебный наряд с подружками. Ее новым избранником стал московский бизнесмен, которого она пока скрывает. А шоумен Александр Цекало, который планировал сыграть шумную свадьбу во Франции, торжество отменил. Телеведущий заметил, что ему и его супруге Вике Галушко (сестра экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой. - Прим. ред.) достаточно церемонии, которая состоялась в январе. В октябре у Цекало и Виктории родится первенец. Предполагают, у Александра будет дочь.

Осенью родителями станут актер Дмитрий Дюжев и его жена Татьяна. Говорят, Дюжев очень хочет сына.