28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Пресс-служба Ани Лорак: "Певица не собирается менять гражданство"

Пресс-служба Ани Лорак:
Фото: Очередная «утка» от интернет-издания убита: гражданство Ани Лорак менять не собирается. Фото: Фейсбук Ани Лорак

Не успела стихнуть молва о готовящемся в Верховной Раде законопроекте о лишении звания "народный артист" Ани Лорак (кроме нее, в список попали имена Таисии Повалий, Николая Баскова и Иосифа Кобзона), как медиапространство заполонили новые нелицеприятные слухах о певице. В этот раз малоизвестный интернет-ресурс без указания авторства взялся  рассуждать о смене гражданства, на которую якобы решилась Каролина. "Ани Лорак получила российское гражданство" - гласит заголовок, а в самом тексте мы не обнаружили ни одного аргумента, - только низкопробную брань  и оскорбления, что по определению недопустимо в любого рода СМИ. 

"КП в Украине" не единожды сталкивалась с подобными проявлениями беспредела в интернете, когда броские заголовки из сомнительных источников без проверки перепечатывают авторитетные СМИ, а потом начинается полномасштабная порча жизни артиста "фейсбучными войсками". Поэтому сразу же обратились за комментарием к представителям певицы. 

- Это полный бред. Очередной информационный вброс, проплаченная провокация. Ани Лорак является гражданкой Украины, всегда была ею, и менять гражданство не собирается,  - отреагировала в ответ на обращение "Комсомольской правды в Украине" пресс-служба Ани Лорак.

Нет сомнений, что новые вливания от "доброжелателей" Лорак появятся еще не раз. Так что любителям зарабатывать просмотры на звучных заголовках стоит напомнить старый одесский анекдот: "Не морочьте то место, где спина заканчивает свое благородное название!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пресс-служба Лорак о скандальном законопроекте Мельничука: Из уст Ани никогда не звучали антиукраинские призывы

"КП в Украине" получила официальный ответ от пресс-службы Ани Лорак по вопросу возможного лишения певицы звания "Народной артистки Украины".

Как ранее писала "Комсомолка", в Раде готовится законопроект о лишении звания "народный артист" Таисии Повалий, Ани Лорак, Николая Баскова и Иосифа Кобзона.

Покончив с делением артистов по спискам - на "белых" и "черных", власть имущие взялись за пересмотр наград и званий, коими бывшие президенты щедро наделили "наших" и не совсем представителей артистической среды.

Новости по теме: Ани Лорак гражданство