Загрузить еще

Оля Полякова отвезла дочь на День рождения в Париж

Оля Полякова отвезла дочь на День рождения в Париж
Фото: Полякова отвезла детей в "Диснейленд". Фото: Инстаграм

На прошлой неделе в честь 4-летия своей младшей дочери Алисы Оля Полякова подарила детям сказочный уик-энд в Парижском ""Диснейленде". Несмотря на то, что певица сейчас активно гастролирует с новым туром, вместе с дочками в мире мультфильмов и сказок она провела целых 4 дня.

- Алисе очень понравился ее праздник. Мы жили в отеле, который раньше она видела только на заставках диснеевских мультиков. Там невероятная атмосфера! По отелю вовсю ходят сказочные персонажи, у которых можно брать автографы и делать фото на память. Еще мы украсили комнату воздушными шарами с любимыми сказочными героями дочери...Алиса даже попросила меня остаться жить в Диснейленде. Правда, для того чтобы выполнить ее просьбу, мне нужно сделать еще несколько всеукраинских туров с такими же аншлагами!, - рассказала Полякова.

Маша и Алиса жили в отеле, который раньше видели только на фото. Фото: Инстаграм 

Маленькой Алисе очень понравился праздничный торт, который ей преподнес Дональд Дак. Все это время Маша и Алиса катались на всевозможных горках и знакомились с мультяшными героями Уолта Диснея. 

Торт-мороженое для именинницы преподнес Дональд Дак. Фото: Инстаграм

Оля Полякова тоже не отставала от девочек и, выстояв огромные очереди, перепробовала все самые экстремальные аттракционы. Как меломан, Суперблондинка не смогла пройти мимо и американских горок Rock ’n’ Roller Coaster, поездка на которых проходит под песню группы Aerosmith.

Полякова с дочками провела в "Диснейленде" целых 4 дня. Фото: пресс-служба певицы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Полякова рассказала об отношениях с бандитом [фото]

Главной героиней очередного выпуска программы "Откровенно с Машей Ефросининой" (телеканал "Украина") стала Суперблондинка Оля Полякова. Артистка впервые отказалась от своего образа и, сняв кокошник, предстала перед зрителями такой, какая она есть: любящей дочерью, мамой, женой и настоящей патриоткой.

 

Новости по теме: Оля Полякова