28501
0
18 апреля
Загрузить еще

СМИ: Жасмин беременна в третий раз

СМИ: Жасмин беременна в третий раз
Фото: Певица Жасмин и ее муж, бизнесмен Илан Шор. Фото: соцсети

В понедельник, 12 октября, певица Жасмин отпраздновала свой 38-й День рождения. В этот же день российские СМИ сообщили о том, что артистка снова беременна. Жасмин и ее супруг, аланский бизнесмен Алан Шор, уже воспитывают двоих детей - сына певицы Михаила от первого брака с московским ресторатором Вячеславом Семендуевым и дочь Маргариту.

Напомним, 28-летнему молдавскому олигарху Илану Шору запрещен въезд на территорию России сроком на шесть лет. Поэтому певица постоянно разрывается между домами в Молдове и России.

В ТЕМУ

Арестованный муж певицы Жасмин владеет частным самолетом, футбольным клубом и покупал жене угги за 3000 долларов

Хоть вина молдавского олигарха не доказана, в сети пользователи вовсю обсуждают роскошную жизнь его супруги - российской исполнительницы Жасмин. Благо, она сама, не стесняясь, публикует личные фото в Instagram. Жасмин любит дорогие сумки Hermès, хорошую обувь Christian Louboutin, отдыхает на дорогих курортах и летает на гастроли на частном самолете мужа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тарас Тополя и Alyosha снова станут родителями [фото]

Лидер группы "Антитіла" Тарас Тополя и его супруга, певица Alyosha, снова ожидают пополнения в семействе, пишет VIVA. В 2013 году у пары родился сын Роман. Как и в прошлый раз, певица долго скрывала интересное положение от поклонников. Сейчас девушка находится на седьмом месяце беременности, но продолжает активно гастролировать.

Игорь Николаев пропустил рождение дочки из-за "Новой волны" [фото]

32-х летня Юлия Проскурякова подарила своему супругу еще одну дочку. Девочка родилась в Москве, пока Игорь Николаев был на "Новой волне" в Сочи. Артист не просто выступает на сцене, у него ответственная миссия - вместе с другими членами жюри он будет выбирать победителя конкурса. Поэтому вернуться в Москву артист сейчас не может.