28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Мария Кожевникова похвасталась новым имиджем

Мария Кожевникова похвасталась новым имиджем
Фото: Кожевникова изменила прическу. Фото: Инстаграм актрисы

Российская актриса, общественный деятель и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова поделилась с подписчиками соцсетей своим новым имиджем. А заодно поинтересовалась у поклонников, подходит ли ей новый стиль.

На снимках у Кожевниковой новая прическа. Кроме  того, актриса сделала непривычный для нее яркий макияжс акцентом на глазах.

Кожевникова поэкспериментировала с макияжем. Фото: Инстаграм актрисы

Конечно же, поклонники сразу же засыпали Кожевникову  комплиментами, отметив, что новый стиль ей очень идет. "Ну просто не узнать. Совсем другой человек", "Красавица", "Шикарная" - отметили пользователи. Однако нашлись и противники нового образа депутата – по их мнению, "завитки" удлиняют лицо Марии и делают его старше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кожевникова впервые показала мужа, которого ото всех скрывала

Мария Кожевникова вышла замуж в сентябре прошлого года и новость о свадьбе стала полной неожиданностью для общественности. Ведь Маша про свою личную жизнь ничего не рассказала и, тем более, никто не знал, что девушка ходит в невестах. Женихом оказался молодой человек по имени Евгений, с которым актриса встречалась около двух лет. Собственно, на этом информацией о муже счастливая жена и ограничилась. И вот спустя больше полугода, Маша решила разместить фотографию возлюбленного в своем микроблоге.

На фото Евгений изображен за рулем роскошного мотоцикла. Лицо мужа Кожевниковой разглядеть читателям блога так и не удалось — оно осталось скрыто под мотоциклетным шлемом. Зато Мария обнажила свои чувства к любимому перед поклонниками.

 

Новости по теме: Мария Кожевникова