28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Настасья Самбурская объяснила свою тягу к спорту

Настасья Самбурская объяснила свою тягу к спорту
Фото: Фото: Инстаграм

Бешеную популярность Настасье Самбурской принес не столько сериал "Универ" (хотя, конечно, он тоже сыграл свою роль), а тяга к спорту. Неожиданно для поклонников актриса стала пропагандировать здоровый образ жизни и хвастаться кубиками на животе. Благодаря фотографиям красивого спортивного тела и самобытному чувству юмора страница Самбурской в Инстаграм вошла в десятку самых популярных аккаунтов звезд с 2,5 млн подписчиков. А в сентябре актриса получила награду спортивного фестиваля "Reebok Awards" за пропаганду фитнеса на личном примере. В интервью "Woman.ru" Настасья рассказала, что подтолкнуло ее к походу в спортзал.

Многие подписчики отмечают, что тело актрисы стало мужеподобный. Сама Настасья реагирует на все с юмором и даже создала хештег #плечи_как_у_Бэтмена. Фото: Инстаграм

- Когда я поняла, что не могу носить вещи, которые мне нравятся (преимущественно обтягивающие), то решила — пора заняться спортом. Я больше не хотела подходить к зеркалу и видеть складки, ложиться на бок и чувствовать, что у меня что-то там свисает, приходить на пляж и прятаться. Начала с йоги, но потом поняла, что на ней можно здорово халявить. И пошла в спортзал. Втянулась быстро — когда увидела первые результаты. Это такой кайф подходить к зеркалу, отводить плечо и видеть свою красивую спину, - рассказала актрису.

"Я больше не хотела подходить к зеркалу и видеть складки". Фото: Инстаграм 

Очередным стимулом к еще более интенсивным занятиям стала роль в фильме "Пятница", где Самбурская сыграла роль женщины-борца. И хотя можно было вколоть анаболики, чтобы просто нарастить мышечную массу, но актриса решила достичь добиться рельефного тела самостоятельно.

Также Самбурская призналась, что несмотря на правильное питание, ее любимым блюдом по-прежнему остается жареная картошка.

Настасья может быть не только спортивной, но и гламурной. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын депутата, замешанный в секс-скандале с Настасьей Самбурской: Хотел звезду в коллекцию

Звезда "Универа" Настасья Самбусркая попала в неприятную историю. В московском суде 15 октября состоится слушание - актрису могут лишить водительских прав за езду в пьяном виде. Но это не самое интересное: сама Настасья уверяет, что за рулем был ее приятель - несовершеннолетний сын нижегородского экс-депутата Михаила Веселкина Никита. Парень зря времени не теряет и направо-налево рассказывает подробности сексуальных отношений с актрисой. Комсомолке удалось пообщаться с Никитой Веселкиным и задать ему пару вопросов.