28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Участница от Болгарии сбежала с "Новой волны" из-за низких оценок?

Участница от Болгарии сбежала с
Фото: Невена Цонева. Фото: signal.bg

29-летняя болгарская певица Невена Цонева внезапно покинула конкурс "Новая волна", отказавшись от дальнейших выступлений. Официального заявления для прессы артистка не давала, что породило еще больше слухов в кулуарах конкурса. Якобы, Невена сбежала из-за низких оценок жюри. Первое выступление девушки с песней "I will always love you" зрители и судьи восприняли на ура, наградив певицу преимущественно "десятками". А вот совместный номер с Дилярой Вагапой ("Мураками") жюри оценило достаточно прохладно. Цонева исполнила песню "Странник" Ирины Аллегровой, но получила только две "десятки", шесть "девяток" и даже одну "восьмерку" от Лаймы Вайкуле.

Впрочем, согласно официальной версии, которую распространила пресс-служба "Новой волны", Цонева покинула Сочи по состоянию здоровья.

- Да, Цонева снялась с конкурса, — пояснили изданию организаторы. — У девушки проблемы со связками — обострение ларингита. Ее осмотрели врачи и порекомендовали отказаться от дальнейших выступлений. К сожалению, Невена сообщила нам, что не сможет дальше петь, - пояснили организаторы, слова которых цитирует Delfi.

Напомним, за месяц до конкурса участник от Украины Вадим Олейник отказался участвовать в "Новой волне" по политическим мотивам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вадим Олейник об отказе выступать на "Новой волне": Так подсказало сердце...

В 2014 году после распада группы "ДиО.фильмы" выпускник "Фабрики звезд-2" Вадим Олейник решил заняться сольной карьерой. И участие в "Новой волне" должно было стать хорошим трамплином для молодого музыканта. Но за месяц до проведения конкурса (2 -11 октября в Сочи) Олейник неожиданно передумал. Как признался сам артист в интервью журналу VIVA, принимая решение об участии в конкурсе, он не думал, что конфликт между Украиной и Россией так затянется.

 

Новости по теме: Новая волна