28501
0
19 апреля
Загрузить еще

У Дмитрия Шепелева новая партнерша

У Дмитрия Шепелева новая партнерша
Фото: Ведущими нового шоу стали Дмитрий Шепелев и Юлия Началова, а судьями - Лайма Вайкуле и Виктор Дробыш. Фото: официальная страница Шепелева Вконтакте

Ведущими нового музыкального шоу, в котором сразятся семейные дуэты родителей и детей, станут Дмитрий Шепелев и Юлия Началова. Шепелев признался, что согласился вести телепроект "Два голоса", так как и сам является молодым отцом двухлетнего сына Платона от певицы Жанны Фриске.

- Я с удовольствием согласился вести этот проект в первую очередь, потому что я и сам молодой папа, а это шоу о семейных ценностях, об отношениях между родителями и детьми, и, конечно, о настоящих талантах. Уверен, будет смешно и трогательно. Нас ждут невероятные эмоции и борьба участников за признание всей страны, - рассказал Шепеоев в интервью "HELLO".

Дмитрий уже приступил к съемкам в новом шоу. Фото: официальная страница Шепелева Вконтакте

Оценивать семейные дуэты будут Лайма Вайкуле и Виктор Дробыш, а имя третьего члена жюри пока держится в тайне.

Отметим, что в настоящее время Шепелев также является ведущим музыкального проекта "Достояние республики" на "Первом канале".

Партнершей Шепелева в новом проекте стала певица и телеведущая Юлия Началова. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Фриске: "Шепелев на поминках спросил, когда ему уже будет можно жить с другой женщиной"

Весь этот скандал вокруг семьи Жанны Фриске и ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева больше похож на дешевый спектакль. Наталья Фриске заявляет, что телеведущий хочет показаться белым и пушистым, но на самом деле чуть ли не дьявол во плоти. И, якобы, на сыне Платоне он пиарится, продавая его снимки направо-налево. 

Новости по теме: Дмитрий Шепелев