Загрузить еще

Иван Дорн и Иво Бобул стали героями мультфильма

Иван Дорн и Иво Бобул стали героями мультфильма
Фото: Кадр из мультфильма. Фото: bhfilms.com.ua

Уже в этот Хэллоуин украинцы смогут увидеть на больших экранах персонажей полюбившегося мульта "Монстры на каникулах 2" (стартует в кинотеатрах 22 октября), роли в котором озвучили в украинском дубляже певец и телеведущий Иван Дорн и певец Иво Бобул. 

Иво Бобулу доверили почетную миссию озвучки Призрака Оперы, который поет для гостей отеля "Трансильвания" на грандиозной вечеринке в честь 5-летия внука Дракулы, Денниса. Певец поделился с "КП" своими впечатлениями:
 
- Это мой актерский дебют!  Я давно мечтал озвучить мультфильм и  получил от процесса уйму удовольствия! Открыл для себя что-то совершенно новенькое, и охотно озвучил бы еще кого-то. Персонаж очень интересный и нужно было войти в роль. Стать им на какое-то время, понять, как он ходит, как говорит, как поет. Призрак - есть призрак, он хочет доказать что-то свое. Он считает себя главным, уверен, что без него ничего не произойдет. Я примерил костюмчик, и он сразу на мне сошелся (смеется). Однозначно, у нас с ним есть что-то общее!

Иво Бобул признался, что он почувствовал себя настоящим призраком во время дубляжа. Фото: bhfilms.com.ua

28-летний Джонатан, которого дублирует  один из самых закрытых певцов украинской сцены Иван Дорн, - единственный представитель "породы человеческой", за последние 200 лет не только попал в отель "Трансильвания", но и женился, стал отцом и получил там работу. Все, чего он желает - остаться в отеле, но жена обдумывает вариант воспитания сына в мире людей. 

- Мой парень теперь папа и это придало ему особого шарма! – делится впечатлениями Дорн. - Он стал еще более прикольным, но  озвучивать его стало проблематичнее. 
  
О ФИЛЬМЕ 

В гостинице Трансильвания царит радушная атмосфера: граф Дракула меняет гнев на милость и открывает двери клиентам из мира людей. Но его любимый внук Деннис - вампир по маме - не проявляет никакого интереса к навыкам кровососания и обучению привыкам упырей. Когда родители Денниса уезжают по делам, дед решает брать воспитания в свои когти вместе со старыми друзьями Франкенштейном, Мюрреем и Уэйном. Они устроят парнишке  тренировочный лагерь настоящего монстрячьего режима!

Новости по теме: Кино Иван Дорн