Загрузить еще

Солдаты вокала споют с Джамалой

Солдаты вокала споют с Джамалой
Фото: Джамала. Фото: Фейсбук.

ManSound – это шесть голосов, знакомых сотням тысяч поклонников во всем мире: теноры Владимир Сухин, Вилен Кильченко, Юрий Роменский, Сергей Харченко, баритон Вячеслав Рубель и бас Рубен Толмачев. Все они – профессиональные вокалисты, большая часть которых воспиталась в стенах киевской консерватории. Золотой фонд их огромного репертуара – аранжировки лучшей музыки в разных стилях и жанрах, от Баха до Стиви Уандера, от украинских народных песен и знаменитых "спиричуэлс" – до джазовых стандартов. Все жанры покоряются этим "универсальным солдатам" вокала.

В отличии от других мужских акапельных формаций ManSound никогда не опускался до примитивной попсы, всегда держа марку профи, которые не опускают свое искусство до простых слушателей, а наоборот, потягивают слушателей к себе. Эта стезя нелегкая, но всегда вызывавшая уважение.  За свою длинную биографию ManSound  выступил более чем на 70 фестивалях мира, каждый из их десяти альбомов был номинирован на всемирный "а-капельный Оскар" – Contemporary A Cappella Recording Awards (CARAS).  При этом ежегодно они устраивали концерты в родном Киеве и много лет подряд дарили столице фестиваль акапельных коллективов VocalZone.

Группа ManSound. Фото: Квартал-Концерт

И вот ManSound – 20 лет! По этому поводу 13 октября они устраивают грандиозное шоу во дворце "Украина", а затем отправляются в тур по стране. "БОЛЬШОЙ" юбилейный концерт – уникальная коллекция уже "фирменных" и совершенно новых композиций, которые коллектив готовит в честь знаменательного события. К грандиозному шоу присоединяться "звездные" коллеги,  - Оксана Билозир,  Тарас Петриненко, Виктор Павлик, оперная дива Лиля Гревцова и Джамала,  которая исполнит в дуэте с ManSound  свои хиты "Подих" из нового одноименного альбома, и "Чому квіти мають очі" из фильма "Поводир".  

Внимание! По случаю своего юбилея и старта всеукраинского тура ManSound объявили конкурс молодых исполнителей "Спой с ManSound в своем городе!".  Для участия молодым талантам нужно всего лишь выслать фонограмму и любой песни и свое фото на адрес [email protected], после чего будет выбран один исполнитель, который получит возможность спеть на одной сцене со знаменитыми вокалистами!

Обязательно укажите, из какого вы города!  Последний срок приёма заявок из Харькова, Киева, инницы и Полтавы – 6 октября, из других городов – 7 ноября. Не упустите уникальный шанс!

Новости по теме: Джамала Шоу-бизнес