28501
0
Загрузить еще

Ким Кардашьян рассказала о первом романе с племянником Майкла Джексона

Ким Кардашьян рассказала о первом романе с племянником Майкла Джексона
Фото: Пара встречалась с 12 лет. Фото: твиттер Тито Джо Джексона

Популярность американской светской львицы и звезды реалити-шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян" ("Keeping Up with the Kardashians") Ким Кардашьян набирает обороны. О ней уже пишут биографии. Недавно такая книга авторства Шона Смита вышла в свет.

Биограф 34-летней Ким пишет, что первым любовником самой известной из сестер Кардашьян был Тито Джо Джексон, или проще. TJ (Ти Джей), племянник Майкла Джексона, сын его старшего брата Тито. Пара начала встречаться в 12 лет. Далее в книге появляются пикантные подробности. Именно с Тито Ким в 14 лет потеряла девственность.

Как пишет Смит, это событие не прошло втайне от матери Ким Крис Дженнер, которая по совместительству является ее менеджером. Узнав о планах дочери, та сводила ее к гинекологу, чтобы подобрать противозачаточные таблетки.

Тито Джо Джексон так же подтвердил, что у него были близкие отношения с Ким Кардашьян.

- Я до сих пор поддерживаю связь с семьей Кардашьян. К сожалению, мы общаемся редко из-за напряженных графиков. Я встречался с Ким, когда моя мама умерла, и ее семья очень меня поддержала, - сказал Тито.

Тито Джексон также очень изменился. Фото: twitter.com/TeamTJJackson

Интересно, что парень также планирует стать участником реалити. Скоро на экраны выйдет в шоу о семье певца "Джексоны: Следующее поколение".

Сейчас Ким замужем за американским репером Канье Уэстом. Их свадьба состоялась в мае 2014-го и, конечно, была показана в реалити. Сам Канье при этом держится в стороне от шоу и практически в нем не появляется. От него Ким ждет второго ребенка. Первый ребенок - дочка Норт Вест - родилась у пары в июне 2013 года.

 

Новости по теме: Ким Кардашьян Ким Кардашян