28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Евгений Злобин научит Женю Поливоду соблазнять экс-"холостячек"

Евгений Злобин научит Женю Поливоду соблазнять экс-
Фото: Женя Поливода с помощью Злобина покоряет Рамину. Фото: канал СТБ

Победитель четвертого сезона шоу "МастерШеф" Евгений Злобин уверен, что может завоевать сердце любой девушки. И даже поспорил с Надеждой Матвеевой, что научит самого застенчивого участника "МастерШеф" Женю Поливоду, как правильно приударить за красивой дамой. Злобин обещает постараться настолько хорошо, что участницы проекта "Холостяк" согласится пойти на свидание с Поливодой. Злобин в прямом смысле сядет другу "на ухо", и через встроенный микрофон будет учить скромного Поливоду секретам обольщения.

Жене Поливоде уже давно очень нравятся 4 "холостячки" - Ксения Вольских, Лена Головань, Рамина Эсхакзай и Татьяна Ковинько – и он хочет обратить их внимание на себя, пригласить на свидание и определить, кто из них подходит ему больше всего. Но из-за своей стеснительности никак не решается сделать первый шаг навстречу. Об этом узнала Надежда Матвеева и предложила Жене через проект "Все буде добре" и кулинарные рубрики, в которые она пригласит "холостячек" и поставит готовить в пару с ним, помочь парню понравиться девушкам.

Надежда Матвеева предложили Жене Поливоде на протяжении недели встречаться с одной из четверки в эфире тележурнала "Все буде добре" и учить ее готовить, а Женя  Злобин в это время будет следить за процессом и подсказывать другу через наушник, как себя вести, что говорить, когда и какой комплимент или шутку сказать. По условиям спора, если Поливода получит от "холостячек" отказ, Женя Злобин пообещал сделать себе эпиляцию. Секреты обольщения Злобин начнет выдавать в эфире "Все буде добре" на СТБ 12 октября. Первой "жертвой" станет Ксения Вольских.

Новости по теме: "МастерШеф" Евгений Злобин