28501
0
27 марта
Загрузить еще

Гвен Стефани переживает развод в объятиях кантри-звезды

Гвен Стефани переживает развод в объятиях кантри-звезды
Фото: Гвен Стефани и Блэйк Шелтон. Фото: Getty Images

После развода с лидером британской группы Bush Гэвин Россдэйлом, Гвен Стефани стала проводить много времени со своим коллегой по шоу "Голос". 39-летний кантри-певец Блэйк Шелтон и 46-летняя Гвен Стефани сидят в судейских креслах, и прямо во время эфира флиртуют друг с другом. Источник US Weekly сообщил, что артисты не просто играют на публику, между ними действительно образовалась некая химия, которой оба не могут противостоять.

Гвен Стефани и Блэйк Шелтон (крайние слева) познакомились на шоу "Голос". Фото: Getty Images

В то же время, представитель Шелтона сообщил, что между ним и Стефани нет ничего, кроме дружбы. Любопытно, что певец этим летом тоже расстался со своей пассией - кантри-исполнительницей Мирандой Ламберт. Так что Блэйк и Гвен как никто другой, понимают друг друга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонники о разводе Гвен Стефани: "Давно пора было бросить негодяя".

Певица Гвен Стефани и лидер британской группы Bush Гэвин Россдэйл официально сообщили о своем расставании. Тихо, мирно, без ссор и скандалов пара заявила, что разводится, но собирается вместе воспитывать троих сыновей.

- Мы оба приняли решение, что больше не можем быть женаты. Впрочем, это не помешает нам растить и воспитывать наших троих сыновей, - заявили экс-влюбленные.

Новости по теме: Гвен Стефани