Загрузить еще

Сергей Безруков впервые рассказал о новом романе

Сергей Безруков впервые рассказал о новом романе
Фото: Новоиспеченная пара на премьере фильма. Фото: инстаграм

Известный актер Сергей Безруков впервые рассказал журналистам о своем романе с режиссером Анной Матисон, которая стала причиной его развода с женой Ириной.

Актер дал комментарий после премьеры фильма "Млечный путь", где сыграл одну из главных ролей.

- Наше знакомство произвело на меня яркое впечатление. Помимо того что Аня – деликатный человек по жизни, она оказалась чутким режиссером. Я знаю и чувствую эту профессию изнутри, ведь сам ставлю спектакли. Но режиссеры встречаются разные... Иногда бывает, приходишь на площадку, а тебе говорят: "Старик, да делай что хочешь!" Мне понравилось, что Аня точно знала, о чем ее сценарий и чем живут ее герои. С таким режиссером интересно работать в соавторстве, – рассказал Безруков изданию "7 Дней".

Анна стала причиной развода актерской четы Безруковых. Фото: инстаграм

31-летняя Матисон призналась, что сначала хотела в своем фильме Константина Хабенского, но он  не смог принять участие в проекте.

- А ведь это тоже судьба! Ведь если бы кино уже было на стадии запуска и Костя согласился, то я бы никогда не появился в этом фильме. Но так сошлись звезды, что на этом фильме нужно было встретиться нам с Аней, – прокомментировал актер.

У Сергея и Анны разница в возрасте десять лет. Фото: инстаграм

Также на своей странице в Инстаграм Безруков выложил видео с Анной. На нем девушка разбивает тарелку в честь запуска съемок нового фильма "После тебя". 

Разговоры о расставании Сергея Безрукова с женой Ириной появились несколько месяцев назад. В прессе появились фотографии прогуливающегося актера, который держал за руку девушку. Впоследствии, журналисты узнали в ней режиссера и сценариста Анну Матисон. В сентябре Ирина Безрукова дала откровенное интервью, в котором наконец рассказала о разводе с мужем. А после уехала в Италию.

Последний раз фотографию с женой Ириной актер выложил 7 месяцев назад. Фото: instagram.com/s_bezrukov

Вместе актеры прожили 15 лет. Когда Сергей познакомился с Ириной, она была замужем за актером Игорем Ливановым и растила с ним сына Андрея. Безруков не раз признавался: увидев ее, он сделал все возможное, чтобы завоевать красавицу. Ирина старше на 10 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друзья Сергея Безрукова рассказали о новой возлюбленной актера [фото]

Развод Сергея и Ирины Безруковых застал врасплох и звездную тусовку, и поклонников пары. Несмотря на то, что в прессе последний год ходили разговоры, мол, у Сергея на стороне подрастают двое сыновей, казалось, звездная чета сумела все пережить. И только друзьям и коллегам актера по сцене было известно, что на самом деле творилось в семье Безруковых.

Новости по теме: Сергей Безруков