28501
0
28 марта
Загрузить еще

Медики заявили, что здоровью Рязанова ничего не угрожает

Медики заявили, что здоровью Рязанова ничего не угрожает
Фото: Фото: Википедия

Утром 7 октября режиссер Эльдар Рязанов был госпитализирован в Первую Градскую больницу Москвы. Изначально о состоянии его здоровья было ничего неизвестно. Однако, через время медики сообщили, что он в полном порядке.

- Его привезли, но у него ничего не нашли, - цитирует Интерфакс главврача больницы Алексея Света.

По его словам, Рязанов сегодня же покинет больницу.

Это  третий случай за последние два месяца, когда Рязанов оказывается в больнице. В августе 2015-го его с инфарктом госпитализировали в кардиоцентр имени Бакулева. Повторно он обратился к медикам в сентябре. СМИ сразу же подняли тревогу, однако родные режиссера уверили, что это - плановый визит в больницу. 

СПРАВКА КП

Эльдар Рязанов - известный режиссер. Он снял такие фильмы, как  "Гусарская баллада" и "Вокзал для двоих", "Служебный роман" и "Старые клячи", "Ирония судьбы" и "Берегись автомобиля", "Жестокий романс".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эльдар Рязанов пошел на поправку после инфаркта

2 августа "папу" легендарных советских картин "Карнавальная ночь", "Служебный роман", "Ирония судьбы, или С легким паром" увезли из его дома в Ватутинках в больницу с предварительным диагнозом "инфаркт" и "отек легких". Реанимационная бригада кардиологического центра оценила состояние режиссера как "тяжелое" и поместила больного в отделение хирургического лечения интерактивной патологии.

Новости по теме: Эльдар Рязанов