28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

СМИ: Эльдар Рязанов попал в реанимацию

СМИ: Эльдар Рязанов попал в реанимацию
Фото: Рязанов вновь оказался в больнице? Фото: Фейсбук

Российские СМИ вновь сообщили о том, что известный российский режиссер Эльдар Рязанов  попал в больницу. Официального подтверждения или  опровержения информации нет. Родные в соцсетях пока также никакой информации о состоянии режиссера не сообщили.

Так,  Snob уверил,  что режиссера экстренно госпитализировали в московскую городскую клиническую больницу номер 1 имени Пирогова с подозрением на сердечный приступ вечером 6 октября.

Сообщается, что состояние 88-летнего Эльдара Рязанова оценивается как тяжелое и он находится в реанимации. Точный диагноз, поставленный режиссеру, пока неизвестен.

Это  третий случай за последние два месяца, когда Рязанов оказывается в больнице. В августе 2015-го его с инфарктом госпитализировали в кардиоцентр имени Бакулева. Повторно он обратился к медикам в сентябре. СМИ сразу же подняли тревогу, однако родные режиссера уверили, что это - плановый визит в больницу. 

СПРАВКА КП

Эльдар Рязанов - известный режиссер. Он снял такие фильмы, как  "Гусарская баллада" и "Вокзал для двоих", "Служебный роман" и "Старые клячи", "Ирония судьбы" и "Берегись автомобиля", "Жестокий романс". Всех не перечислить...

Новости по теме: Эльдар Рязанов