Загрузить еще

Миллионер позвал Ирину Аллегрову замуж в обмен на уход со сцены

Миллионер позвал Ирину Аллегрову замуж в обмен на уход со сцены
Фото: Ирина Аллегрова вернулась на сцену. Фото: соцсети

Вокруг имени Ирины Аллегровой в последнее время стало появляться много слухов. И все они так или иначе связаны с прощальным туром певицы. "Императрица" российской эстрады в 2012 году заявила, что уходит со сцены, однако причину не назвала. Впрочем, прощальный тур певицы затянулся на несколько лет. В интервью "Собеседник.Ru" Ирина призналась, что решение об уходе со сцены, о котором она объявила в 2012 году, было продиктовано эмоциями, а не здравым смыслом.

- Стали появляться мысли, что я выработала свой творческий ресурс, все, о чем хотелось спеть, спето. Наверное, в какой-то момент пришла и обыкновенная усталость от жанра, вернее, от того, во что он превратился благодаря форматам, - рассказала артистка.

По словам Аллегровой, она вернулась на сцену ради своих зрителей, который с восторгом приняли ее новые песни.

Аллегрова также опровергла слухи о переезде за границу. 

- Если человек приобретает себе недвижимость за границей, это вовсе не означает, что он собирается покинуть свою страну. А если я выставляю на продажу свой подмосковный дом, это значит, что я просто собираюсь переехать в другой дом – тоже в Подмосковье. Я вообще никуда из России уезжать не собираюсь, - заявила артистка.

Артистка призналась, что ей поступило предложение от российского миллионера-эмигранта.

- Не так давно один заокеанский богатей из бывших наших позвал меня замуж. Но сразу же поставил условие: никакой сцены. Мол, ему нужна жена в доме, а не артистка. Я даже удивилась, как он вообще посмел мне такое предложить!, - возмутилась певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Попрощаться с Аллегровой пришли звезды "Дома-2" [фото]

Послушать "Младшего лейтенанта" и "Все мы бабы - стервы" собрались Алена ВодонавеваКсения Бородина, Дарья Пынзарь и Ольга Агибалова с мамой Ириной. На концерт любимой артистки девушки даже футболки с ее изображением надели. А вот Бородиной даже удалось лично пообщаться с певицей.