28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Kingsman: Секретная служба 2" выйдет позже, чем ожидалось

Фото: Фото: кадр из фильма

Шпионский фильм-пародия "Kingsman: Секретная служба", который вышел на экранах в 2014 году, сорвал большой куш - 400 миллионов долларов мировом прокате. Тогда же было запланировано продолжение - на апрель следующего года.

Главная звезда фильма актер Тарон Эгертон также появится с новой картине, но обещанные съемки еще даже не начинались. Режиссер и сценарист Мэтью Вон до сих пор не написал сценарий, а потому работа над сиквелом может достать и вовсе не ему.

Также дата выхода кино постоянно отодвигается из-за занятости Эгертона в другом проекте, где он играет Робина Гуда.

О ЧЕМ КИНО

Джери - молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником.

Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы Джери был человеком. Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. И предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Джери принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды? 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Колин Ферт: "Я могу затанцевать врагов до смерти!"

Фильм "Kingsman: Секретная служба" с успехом прошел в украинском кинопрокате. Мы встретились с актером, сыгравшим главную роль.

Новости по теме: Кинопремьеры Кино