28501
0
Загрузить еще

Екатерина Климова назвала дочку необычным именем

Екатерина Климова назвала дочку необычным именем
Фото: Екатерина Климова стала мамой в четвертый раз. Фото: соцстеи

Звезда фильма "Мы из будущего" Екатерина Климова назвала новорожденную малышку необычным именем - Бэлла. 

- Добрый день. Спасибо огромное всем от нашего многочисленного семейства за поздравления. Вчера нас с Бэллочкой привезли домой. Впереди много бессонных ночей и счастливых мгновений, чего и Вам желаем (мгновений в смысле) За сим целуем, обнимаем и просим не шуметь, - написала Климова в соцсетях.

Напомним, малышка родилась 2 октября в одной из московских клиник. Для Екатерины Климовой это уже четвертый ребенок.  У актрисы есть трое детей от предыдущих браков - 13-летняя Лиза от актера Ильи Хорошилова, 9-летний Матвей и 7-летний Корней от Игоря Петренко. А вот нынешний супруг Климовой, 29-летний Гела Месхи стал папой впервые.

СПРАВКА "КП"

Имя Бэлла латинского происхождения и означает "красавица", "прекрасная". Бэлла – это сокращенная форма некоторых женских имен Изабелла, Аннабелла, Арабелла, Габриэлла, Сибилла, Кларибелла (Кларабелла), Альбина. У имени Бэлла есть родственное имя – Белинда. Очень распространено это имя в Англии. В настоящее время Белла стало самостоятельным именем, а не просто сокращенной или уменьшительно-ласкательной формой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марина Александрова родила дочку в США

Второго ребенка Марина Александрова тоже родила в США. Актриса подарила своему супругу, режиссеру Первого канала Андрею Болтенко, дочку. Он все время был рядом с беременной женой. Малышку назвали Катей, пишет 7days.ru. Сейчас мама и новорожденный малыш чувствую себя хорошо. Актриса вернется в Россию в начале декабря и сразу приступит к съемкам в новом проекте.

Влад Лисовец рассекретил пол ребенка Виктории Дайнеко

Поздно вечером 3 октября Виктория Дайнеко и ее  муж Дмитрий Клейман стали родителями. Пол первенца артистка тщательно скрывала, впрочем как и сам факт беременности. Однако о том, что Вика стала мамой девочки, проболтался ее друг, стилист Влад Лисовец.