Загрузить еще

"Новая волна": кто споет от Украины в Сочи

Фото: Сейчас Каролина исполняет дуэтом с Эросом Рамазотти (на фото), а в субботу споет с Григорием Лепсом. Фото: Instagram Ани Лорак.

Впервые за много лет украинское ТВ не транслирует конкурс "Новая волна - 2015", который переехал в Сочи и продлится до 11 октября. Тем не менее украинцы на нем не обделены вниманием. Ани Лорак заседает в жюри, Коля Серга - ведет шоу, Виктория Петрик поет в дуэте с российским конкурсантом Олегом Сидоровым, а группа The Pringlez представляет на конкурсе Украину (по итогам двух конкурсных дней харьковчане шли на 4-м месте).

А вот Вадим Олейник, который тоже собирался ехать на "Новую волну", от участия в конкурсе отказался: мол, не время.

Но, как обычно, "Новая волна" кишит светской хроникой. Мы собрали самые яркие новости. 

Селфи с Эросом Рамазотти

В этом году Ани Лорак впервые находится в составе жюри. Но она больше восхищена новым дуэтом - спела песню Piu Che Puoi с Эросом Рамазотти.

- Он очень эмоциональный, как все итальянцы! С первых минут знакомства окружил меня вниманием и заботой. Было такое чувство, что мы знаем друг друга очень давно, - рассказала Каролина и не удержалась сделать селфи с кумиром. 

Кстати, Эрос был явно неравнодушен к нашей артистке: он поблагодарил Каролину "за прекрасное время, проведенное вместе" и засыпал певицу комплиментами.

10 октября Лорак собирается удивить зрителей еще одним дуэтом - с Григорием Лепсом, который, кстати, входит в так называемый черный список запрещенных в Украине артистов. 

Примадонна поразила не только голосом, но и ногами. Фото: worldpodium.ru

Алла Пугачева снова запела 

В памяти киноманов прочно закрепилась церемония "Оскар" 2012 года, на которой главной звездой неожиданно стала правая нога Анджелины Джоли. Голливудская звезда так нарочито далеко выставляла ногу в высокий разрез, что казалось, конечность живет своей жизнью.

Судя по шумихе в соцсетях, правая нога Пугачевой тоже не осталась без внимания, постоянно выпадая в разрез ее длинного черного балахона.

Кстати, Примадонна в Сочи снова запела. И это стало событием, ведь сейчас она выходит на сцену крайне редко. К тому же ее песню "Святая ложь", написанная 30 лет назад, многие услышали по-новому в свете сегодняшних событий. 

Филипп сидел в жюри с трехлетней дочкой. Фото: Мария РЕМИЗОВА

Киркоров отказался петь с членами жюри

Свой крутой нрав артист продемонстрировал на репетиции в рамках так называемого дня жюри. В какой-то момент на сцене оказались Валерия, Филипп Киркоров, Анжелика Варум, Игорь Николаев и Леонид Агутин, которые начали репетировать песню "Домой" группы "Секрет" под аккомпанемент Игоря Крутого. Но вдруг Филипп Бедросович потребовал самоотвод.

- А можно я не буду петь эту песню? Она какая-то совсем не моя, не в моем стиле. Мне кажется, что я в ней какой-то чужой, - сказал артист.

- Мы думали ты "другой", а ты, оказывается, "чужой"? - пошутил постановщик номера Александр Ревзин. 

Утрясти вопрос Киркоров решил с Крутым и, видимо, оставшись доволен разговором, радостно ушел наблюдать в зал, бросив остальным звездам: "Не хочу и не буду!".

Кстати, трехлетняя дочь Киркорова стала главной звездой конкурса: Алла-Виктория вместе с отцом участвовала в судействе музыкального конкурса. Кроха одновременно делала сто дел - дремала у папы на руках, поднимала таблички с оценками, строила умильные рожицы на камеру...