28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Сериал "Любовницы" продлили на четвертый сезон

Сериал
Фото: Фото: getty images

Телеканал "ABC" официально продлил сериал "Любовницы" на 4 сезон. Продюсеры сохраняли интригу целый месяц, заставляя зрителей и самих актеров томиться в ожидании. Вероятно, причиной столь пристальных раздумий стало падение рейтинга сериала после ухода Алисы Милано.

Впрочем, "Любовницы" все-равно остаются в числе самых рейтинговых проектов "ABC". Любопытно, что сериал Евы Лонгории "Коварные горничные" продлили на четвертый сезон спустя несколько дней после финальной серии. А ведь рейтинги у горячих латиноамерикаснких красоток значительно ниже, чем у "любовниц".

Известно, что героиня Дженнифер Эспозито (Калиста Рейнс) покинет сериал. Сейчас ей активно ищут замену. Контракт с актрисой был заключен всего на год, и история ее персонажа в сериале подошла к концу. 

Калисту Рейнс в 4 сезоне мы больше не увидим. Фото: getty images

- Мы хотели бы пригласить Дженнифер на столько эпизодов, как она хочет или может делать, но ее персонаж был прописан только в этом сезоне. Мы были поражены ее работой, но если мы достаточно удачливы, чтобы получить четвертый сезон, то мы хотим найти совершенно другую женщину для нашей четверки. Я просто не представляю Калисту, болтающей с подругами за чашкой кофе, - рассказала сценарист сериала Рине Мимун.

Ожидать премьеру нового сезона стоит не раньше весны 2016 года.

Новости по теме: Сериалы