28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Оля Полякова обещает отшлепать всех по полной программе

Оля Полякова обещает отшлепать всех по полной программе
Фото: Фото: пресс-служба Оли Поляковой

Впервые за 10 лет творческой деятельности Оля Полякова отправилась в масштабный всеукраинский тур. Он начался лишь 28 сентября, а Суперблондинка уже в шоке. В Сумах, Полтаве и Кременчуге увидеть новое шоу артистки "Шлепали Шлепки" собрались так много людей, что менеджерам пришлось в кратчайшие сроки решать проблему с дополнительными местами.

- Первый тур – это как брак для девушки, - делится впечатлениями Оля Полякова. – Да, я и раньше давала концерты, но все это было несерьезно! А вот сейчас у меня все официально, поэтому чувствую себя, как невеста в белом платье: хочется сбежать в уголок и реветь в подол, как дура счастливая. И еще хочется, чтоб все подруги детства завидовали, у кого такого нет!

Послушать длинноногую Суперблондинку приходят не только мужчины, но и юные поклонники. Фото: пресс-служба Оли Поляковой

Как и на предыдущих концертах, среди разгоряченной публики было очень много детей, которые пели и танцевали вместе с Поляковой. Но отдельная порция внимания досталась мужчинам: на каждом концерте певица "чистит" своих поклонников, доставая из их карманов доллары.

Как призналась сама Оля Полякова, от такого теплого приема она в невероятном восторге.

- Сумы, Полтава, Кременчуг, спасибо! Это мой первый всеукраинский тур с такими аншлагами. Я в приятном шоке и предвкушении следующих концертов. А впереди еще 15 городов. Приходите! "Отшлепаю" всех по полной программе!, - обещает Суперблондинка.

на каждом концерте певица "чистит" своих поклонников, доставая из их карманов доллары. Фото: пресс-служба Оли Поляковой

Напомним, всеукраинский тур Оли Поляковой охватит 18 городов Украины и завершится первым сольным концертом в Киеве 4 декабря, для которого артистка готовит массу сюрпризов. Один из них – новый альбом-биография, в который войдут песни, наглядно демонстрирующие, как менялась Оля Полякова за время своего творчества.

Это первый масштабный тур Оли Поляковой. Фото: пресс-служба Оли Поляковой

 

Новости по теме: Оля Полякова