28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Андрей Данилко отмечает день рождения в Шотландии

Андрей Данилко отмечает день рождения в Шотландии

В компанию себе, Данилко пригласил лишь одного человека – свою сценическую маму, а в миру актрису Инну Белоконь.  С Инной ему проводить отпуск не в новинку. В прошлом году Данилко с "мамой"  отдыхали вдвоем на Азорских островах, а конкретно на острове  Сан-Мигель в городке По́нта-Делга́да – тихом и очень недешевом курорте, омываемом водами Атлантики.

На этот раз Данилко вновь выбрал пространство на берегу Атлантики, впрочем, здесь также в наличии Северное море. Видимо в нынешнем настроении Андрею по душе именно сумрачные равнины и застывшие в своем холодном величии старинные замки. Ну, еще Лох-Несс, волынки и знаменитый шотландский вереск,  Данилко, наверняка, на глаза попадутся. 

Судя по забавной фотке, Данилко с мамой "плющит" в Шотландии не по-детски. Фото: соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Данилко: Я не питаю иллюзий, что меня вечно будут носить на руках

Накануне дня рождения знаменитый артист пообщался с "КП" в Украине" про жизнь.

2 октября Андрей отметит 42-й день рождения. Где и как именно, Данилко держит в секрете. Известно лишь, что артист вместе со своей сценической мамой - актрисой Инной Билоконь улетел в Европу, там они отпразднуют очередную дату вдвоем, что происходит уже не впервые. Однако в преддверии дня рождения Андрей Данилко встретился с "Комсомолкой".