28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Роузи Хантингтон-Уайтли запустила флешмоб "Покажи бретельку своего бюстгальтера"

Роузи Хантингтон-Уайтли запустила флешмоб
Фото: Рози Хантингтон-Уайтли. Фото: Инстаграм

Британская супермодель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли запустила в сети новый флешмоб #ShowYourStrap. Участникам необходимо сфотографироваться с бретелькой от своего бюстгальтера и жертвовать деньги, отправив смс на указанный номер.

Собранные деньги пойдут на борьбу против рака молочной железы. 

Роузи сфотографировалась сама и передала эстафету звезде сериала "Бездельник" Кэт Дили, актрисе Милли Макинтош, певице Элли Голдинг и бьюти-редактору Алекс Стейнхэр.

Отметим, что на этом кампания Роузи не ограничивается. На международном месяце борьбы против рака груди модель представляет специальную коллекцию для Marks&Spencer. В ней будут показаны 19 вещей, среди которых не только белье, но также пижамы и ночные рубашки для женщин, которые пережили операцию на груди.

Другие участники флешмоба

Дейзи Лоу. Фото: соцсети 
Мэйси Уильямс. Фото: соцсети
Милли Макинтош. Фото: соцсети
Эрин О'Коннор. Фото: соцсети
К флешмобу подключились и некоторые мужчины. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кофе защищает от рака молочной железы

Принято считать, что кофе, хоть и очень вкусный напиток, но все же довольно вредный, особенно в больших количествах. И сердце он разрушает, и кальций из костей вымывает, и зубы белизны лишает - словом, чем больше пьете кофе, тем больше болеете и тем хуже выглядите. Известно даже, например, что Бальзак скончался из-за того, что пил по 20 чашек кофе в день.