28501
0
18 апреля
Загрузить еще

В пятом сезоне "Американской истории ужасов" будут цитировать Библию

В пятом сезоне
Фото: Новый сезон выйдет в октябре. Фото: стоп-кадр видео

Режиссер популярного сериала "Американская история ужасов" выложил в свой канал на YouTube проморолик к новому пятому сезону. Первую серию покажут 7 октября на американском телеканале FX.

В ролике Мерфи кадры из сериала меняются с титрами (именами главных исполнителей) и ветхозаветными заповедями: "Не укради", "Не прелюбодействуй", "Почитай отца и мать своих". Видео будет предварять каждую серию нового сезона.

Известно, что в проекте остались звезды сериала Сара Полсон, Хлоя Севиньи и Уэс Бентли. При этом сериал покинула Джессика Лэнг. Одну из главных ролей в новом сезоне исполнит эпатажная певица Леди Гага. Она сыграет светскую львицу и владелицу отеля. Режиссер Мерфи ранее сказал, что певица сама "напросилась" в сериал.

СПРАВКА

"Американская история ужасов" - американский сериал ужасов. Первый сезон вышел в октябре 2011 года.  Каждая серия это новая история, которую разыгрывают несменный состав актеров. Это один из наиболее популярных сериалов мира. Он неоднократно номинировался на "Эмми" и "Золотой глобус".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В кинокомпании рассказали о съемках третьего сезона сериала "Твин Пикс"

Дэвид Линч снимет продолжение культового сериала как единый фильм, а потом разделит его на девять эпизодов для телевидения.

Новости по теме: Сериалы