Загрузить еще

Тори Спеллинг заявила, что у нее был секс с коллегами по сериалу "Беверли Хиллз"

Тори Спеллинг заявила, что у нее был секс с коллегами по сериалу
Фото: Тори Спеллинг. Фото: gettyimages.com

На съемках американского ток-шоу актриса Тори Спеллинг прошла тест на детекторе лжи. Один из вопросов, на который должна была ответить звезда, казался ее интимного прошлого. "У вас был секс с актерами по сериалу "Беверли Хиллз"?, - спросила телеведущая Луиз Роу. Спеллинг ответила "Да", а детектор подтвердил правдивость ответа, пишет US Weekly.

Актриса призналась, что состояла в сексуальных отношениях с двумя актерами. Один из них - Брайан Остин Грин. По сюжету сериала герои актеров Донна и Дэвид встречались.

- Брайан и я были очень молоды. Нам было по 16 лет. Я помню тот момент, когда вперые пожала ему руку. Он часто дразнил меня.., - рассказала актриса.

Имя второго актера из "Беверли Хиллз", с кем у нее был секс, Тори не назвала.

По сюжету сериала герои актеров встречались. Фото: кадр из сериала

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Беверли-Хиллз" Тори Спеллинг шокировала своей семьей [фото]

Звезда сериала "Беверли-Хиллз" посетила благотворительный ужин в Лос-Анджелесе, и вывела в свет всю свою большую семью. Первой неожиданностью стало совместное появление Тори Спеллинг со своей мамой, Кэнди, с которой у нее всю жизнь были натянутые отношения. А после смерти отца, продюсера Аарона Спеллинга, актриса и вовсе перестала общаться с матерью, в том числе камнем преткновения стало многомиллионное наследство отца. Но на прошедшем мероприятии женщины мило позировали фотографам, оставив все ссоры и склоки позади.

 

Новости по теме: Сериалы