28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Том Круз продал свой шикарный особняк в Голливуде

Том Круз продал свой шикарный особняк в Голливуде
Фото: Том Круз продал голливудский особняк. Фото: Евгения ГУСЕВА

После развода с Кэти Холмс Том Круз решил сменить обстановку и выставил на продажу огромный и роскошный особняк в Голливуд Хиллз. Фешенебельное жилье долгое время не могло найти покупателя, однако недавно агенты актера заявили о закрытии сделки.

Дом приобрели за 11,4 миллиона долларов. Имя нового владельца не сообщается.

Особняк Круза имеет большую открытую террасу с бассейном, три просторные комнаты с собственными ваннами и  мягкую мебель. Какой дом звезды без бассейна? Тут даже есть спа-салон. И собственный винный погреб с дегустационным залом.

Рядом расположен гостевой домик с четырьмя комнатами и таким же количеством санузлов и кухней, сообщило издание "Миррор".

Напомним, Том Круз и Кэти Холмс сообщили о своем разводе в июне 2012 года. Звезды договорились, что будут воспитывать дочку Сури вместе

Согласно брачному контракту, после развода Кэти получила особняк в Беверли Хиллз, также Том выплатил ей по 3 миллиона долларов за каждый прожитый вместе год. 

Сейчас Кэти Холмс встречается с актером Джейми Фоксом. А тем временем "невеста" Тома Круза развеяла все слухи о помолвке с актером. Как оказалось, 22-летняя Эмили Томас встречается с другим.

Новости по теме: Том Круз (Tom Cruise)