28501
0
27 марта
Загрузить еще

Вера Брежнева показала тату на интимном месте

Вера Брежнева показала тату на интимном месте
Фото: Вера Брежнева. Фото: Инстаграм певицы

Вера Брежнева поделилась с поклонниками пикантным снимком в честь маленького юбилея ее Инстаграм-дневника. Параллельно с официальным аккаунтом @ververa певица ведет страничку @vbdiary, на которой делится с подписчицами секретами красоты и стройности, рассказывает, как правильно питаться и заниматься спортом.

- Сегодня, 29.09 было ровно 1,5 года моему #vbdiary. Спасибо, что вы все со мной. Чему-то учите, стимулируете, восхищаете, радуете, расстраиваете, помогаете. Люблю это наше прекрасное место. Отметила эту замечательную дату на гастролях в Турции отличным 20-ти минутным ворком на стуле. В номере. Мокрая, ноги дрожат, но мне кайфово. Тонус тела и отражение в зеркале того стоят. Всем сладких снов, я на концерт!, - написала Брежнева.

Певица опубликовала снимок в нижнем белье, на котором отчетливо видно татуировку в виде сердечка. Вера призналась, что татуировку сделала давно на месте шрама после удаления паховой грыжи.

- Поэтому без лишних вопросов, - пошутила Брежнева.

Вера Брежнева показала тату. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Веру Брежневу обманули организаторы концерта

В рамках гастрольного тура Вера Брежнева в мае выступила с концертом во Владивостоке. Организатором мероприятия стал некий Игорь Пшеничных, с которым Вера сотрудничала и ранее. По словам представителя певицы Павла Голуба, в этом году Пшеничных отказался заключать официальный договор, так как хотел сократить налоговые обязательства. Но после выступления Веры отказался платить гонорар.

 

Новости по теме: Вера Брежнева