28501
0
Загрузить еще

Сергей Безруков впервые появился на публике с новой подругой

Сергей Безруков впервые появился на публике с новой подругой
Фото: Сергей Безруков и Анна Матисон. Фото: Инстаграм

Во вторник, 29 сентября, на международной выставке "КиноЭкспо" в Санкт-Петербурге Сергей Безруков и Анна Матисон представили совместный фильм "Млечный путь". Премьера комедии назначена на 1 января 2016 года, но актер и режиссер уже начали знакомить зрителя со своим новым детищем.

Безруков и Матисон рассказали о фильме. Фото: Инстаграм 

На презентации собралось много журналистом и поклонников Безрукова. Однако интересовал их вовсе не сам фильм, а отношения актера с режиссером ленты Анной Матисон. Ведь, по слухам и рассказам друзей, именно на съемочной площадке "Млечного пути" между ними завязались романтические отношении, которые, в итоге, привели к тому, что Безруков ушел от жены после 15 лет брака.

В ТЕМУ

Друзья Сергея Безрукова рассказали о новой возлюбленной актера [фото]

Развод Сергея и Ирины Безруковых застал врасплох и звездную тусовку, и поклонников пары. Несмотря на то, что в прессе последний год ходили разговоры, мол, у Сергея на стороне подрастают двое сыновей, казалось, звездная чета сумела все пережить. И только друзьям и коллегам актера по сцене было известно, что на самом деле творилось у семье Безруковых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Безрукова впервые вышла в свет после новостей о разводе [фото]

По возвращению в Москву артистка посетила благотворительный вечер в Charity Shop "Лавка радостей", где знаменитости пожертвовали свои личные вещи для распродажи. Все вырученные средства направят в фонд "Детские сердца", который помогает детям с врожденными заболеваниями сердца. Организовала акцию российская актриса Нина Курпякова ("Склифосовский", "И падает снег...").

Новости по теме: Сергей Безруков