28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак презентовала новый клип, снятый на Подоле в Киеве

Ани Лорак презентовала новый клип, снятый на Подоле в Киеве
Фото: Съёмки клипа Ани Лорак. Фото: facebook.com/AniLorak

Ани Лорак 27 сентября в свой 37-й День рождения презентовала долгожданный клип на лирическую композицию "Осенняя любовь". Съемки видео проходили в историческом центре Киева – на Подоле. Режиссером клипа стала Катя Царик. 

- Этот день запомнится неповторимой атмосферой теплого вечернего Подола, уютными крышами домов, состоянием, когда сложно сказать где ты: в Италии или Франции, но точно чувствуешь, что это – особенное место. На таких террасах как раз и признаются в любви, на таких улочках пьют кофе и случайно встречают свою судьбу. Да, иногда бывают и грустные моменты, повстречавшись, люди расстаются, но я бы хотела пожелать всем, чтобы ваши любовные истории никогда не заканчивались, - поделилась впечатлениями о клипе сама Ани Лорак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак о своем детстве: Мы жили не у черты бедности, а за нею

Ни для кого не секрет, что Ани Лорак провела значительную часть своего детства в интернате. Родетели Каролины развелись еще до ее рождения, и не общаются друг с другом до сих пор. Семья будущей народной артистки жила очень бедно, и частенько она и ее братья голодали. О тяготах детской жизни Ани Лорак рассказала в откровенном интервью журналу 7дней.ru.

Новости по теме: Ани Лорак Видеоклип