28501
0
Загрузить еще

Ева Лонгория продлила сериал "Коварные горничные" на 4 сезон

Ева Лонгория продлила сериал
Фото: "Коварные горничные" продлили на 4 сезонФото: кадр из фильма

Актриса Ева Лонгория заявила о продлении своего детища, сериала "Коварные горничные" ("Devious Maids") на 4 сезон. Лонгория будет по-прежнему продюсировать ленту об амбициозных латиноамериканских горничных и их приключениях.

Ева Лонгория с актрисами сериала. Фото: Getty Images

Впрочем, этого и стоило ожидать, ведь в конце третьего сезона осталось слишком много вопросов без ответа: вспомнит ли Спенсер Рози? погибли ли Эдриан Пауэлл и Майкл Стаппорд? чью жизнь спасет Женевьева: Зойлы или ее ребенка? "Коварные горничные" - один из самых успешных сериалов телеканала за последние годы, но все же рейтинг ленты падает с каждым сезоном.

Кого спасет Женевьева: Зойлу или ее ребенка? Фото: кадр из фильма

Третий сезон сериала стартовал с аудиторией в 1,465 млн зрителей, тогда как последнюю серию посмотрели 1,533 млн человек. Средний показатель просмотров на серию - 1,36 млн человек. Второй и первый сезоны имели более высокие рейтинги: 1,81 и 2,5 млн зрителей на серию соответственно.

Дату премьеры продюсеры пока не назначили. Однако ожидать сериал стоит не раньше весны 2016 года.

Дата премьеры 4 сезона - не раньше весны 2016 года. Фото: кадр из фильма

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сериал "Любовницы" не продлили на четвертый сезон из-за низких рейтингов

Телеканал "ABC" сыграл с зрителями и сценаристами сериала "Любовницы" злую шутку. Открытый финал 13 серии 3 сезона явно свидетельствует о продолжении: Джос (Джесс Макаллан) узнала настоящего убийцу мужа Калисты (Дженнифер Эспозито), но при этом на последних секундах эпизода сама оказалась под дулом пистолета. К тому же ее любимый Гарри (Бретт Такер) улетел в Европу без нее. Однако, продюсеры телеканала не спешат продлевать сериал "Любовницы" на четвертый сезон, а виной тому низкие рейтинги. Уход Алисы Милано заметно отразился на аудитории ленты.

 

 

Новости по теме: Сериалы