28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ульяна Сергеенко и ее муж-олигарх встретятся в суде

Ульяна Сергеенко и ее муж-олигарх встретятся в суде
Фото: Ульяна Сергеенко. Фото: соцсети

Российский дизайнер Ульяна Сергеенко разводится с мужем, олигархом Даниилом Хачатуровым, совладельцем группы компаний "Росгосстрах" после 7 лет брака. Согласно российскому законодательству, если у супругов есть общие дети, то оформить развод можно только через суд. Первое заседание состоится 30 сентября. Сергеенко и Хачатуров должны будут решить, с кем останется жить их дочь Василиса и как разделить совместно нажитое имущество.

По предварительной информации, парочка собирается расстаться полюбовно и поровну поделить нажитое. Вполне очевидно, что ни Сергеенко, ни Хачатуров не будут ссориться из-за денег, так как оба прилично зарабатывают.

Сегодня Ульяна Сергеенко - дизайнер с мировым именем. Ее наряды носят Дита фон Тиз, Бейонсе, Леди Гага, Ким Кардашьян. Главная почитательница таланта Сергеенко - ее подруга Ксения Собчак. Однако, до знакомства с Хачатуровым о девочке из Усть-Каменогорска никто не знал. Первое время в российской тусовке Сергеенко насмешливо называли "Собчак+1", но Ульяна очень быстро сумела избавиться от этих "штампов". Муж-олигарх не жалел денег на раскрутку своей благоверной, вкладывая миллиарды долларов в ее бренд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшая подруга Собчак, дизайнер Ульяна Сергеенко разводится с мужем-миллиардером

Российский дизайнер Ульяна Сергеенко разводится с мужем, олигархом Даниилом Хачатуровым, совладельцем группы компаний "Росгосстрах". Пара поженилась в 2008 году, они воспитывают дочь Василису. Что не поделили икона стиля и миллиардер - пока неизвестно, пишет Cosmopolitan.