Загрузить еще

Алина Гросу встречается с Димой Монатиком

Алина Гросу встречается с Димой Монатиком
Фото: Фото: пресс-служба А. Гросу

После мощной песни "Не забывай", которую Дмитрий Монатик и Алина Гросу написали в соавторстве, наконец увидела свет новая песня "Ревную" - нервная и очень модная по ритму. Она тоже создана в тандеме Монатик-Гросу.  Так что встречаются эти творческие люди достаточно часто. Песней "Ревную" певица по сути заявляет себя в новом модном стиле. Интересно, как отреагируют на нее украинские радиостанции, которые, по слухам. Не очень охотно ставят песни Гросу.

- Я написала эту песню достаточно давно, - вспоминает Алина. -  Тогда мне было лет восемнадцать. Помню я ехала на кастинг в художественный фильм. На тот момент у нас были не самые лучшие времена в отношениях с моим другом, и под влиянием накопившихся эмоций я написала этот текст: "Найти бы сто причин, чтобы вновь оглянуться, ведь ты такой один с кем хочется проснуться". Прошло время, и я поняла, что мне чего-то не хватает в этой песне и хочется доработать ее. Мы решили обратиться к Диме Монатику. Благодаря совместной работе, мы дополнили ее и трансформировали в отличный трек.

Фото: пресс-служба Monatik. 

Сейчас Алина Гросу снимается в новом сериале, как актриса она очень востребована. Кроме этого, Алина берет уроки вокала у очень хорошей советской певицы 80-х Татьяны Анциферовой. А это означает, что на своей вокальной карьере Гросу крест не поставила.