28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Мисс Украина 2015 Кристина Столока: "До 9 класса я не понимала, почему не нравлюсь мальчикам"

Мисс Украина 2015 Кристина Столока:
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС.

А 19 декабря 18-летняя студентка из Киева представит Украину на конкурсе "Мисс Мира", который пройдет в Китае.

- Кристина, расскажите, в кого вы такая красивая?

- Мне все говорят, что я вся в бабушку Лидия Васильевна, она у меня очень красивая. У меня бабушка и дедушка очень хорошие, они меня с детства воспитывали и спасибо им за это. Я очень переживала вчера за бабушку, чтобы ее сердце не подвело. Но все нормально. Бабушка меня всегда учила идти вперед и никогда не сдаваться, по этому принципу я в жизни сейчас и живу.

- А в школе вы были красавицей?

- Ну, до девятого класса я была… не очень. Я была пухленькой, а к концу школы уже стала прорисовываться. Но все эти годы я не могла понять, почему я не нравлюсь мальчикам. Хотя мама всегда убеждала меня, что я красавица.

- А кто надоумил вас пойти в модельный бизнес?

- Мама. Вернее не так. У моей мамы есть некий дар предчувствия. В один прекрасны день она мне сказала – пойди обязательно в спортзал. Я пошла и там ко мне подошла девушка, которая предложила мне стать моделью.


Фото: ЯНСОНС Оскар

- Может мама и вашу победу предчувствовала?

- Когда я подавал анкету, мама сказала – ты выиграешь, я уверена. Я в себе не была так уверена, как она. А в ночь перед конкурсом уже мне приснилось, что со сцены называют мое имя. Так и случилось.

- А когда по-вашему девушке следует выходить замуж?

- Думаю где-то после 20, но и до сорока затягивать не стоит. Мне кажется, нужно девушка должна сделать несколько серьезных шагов в личном развитии, а затем найти себе спутника жизни и идти с ним по жизни вместе. Вот я уже одну важную ступеньку преодолела – победила на "Мисс Украина", осталось еще одолеть "Мисс Мира".

- Нравиться ли вам шоу "Холостяк"? Может быть вы хотели в нем поучаствовать?

- Нет, в "Холостяке" принимать участие я бы не стала, хотя смотрела все сезоны. Мне кажется странным, когда 25 девушек борются за одного мужчину. Должно быть наоборот – одна девушка и 25 мужчин. Мне кажется, что это шоу ломает принятые понятия о поведении мужчин и женщин  и женщин в нашем обществе.

- Есть ли у вас хобби?

- Недавно я увлеклась вейкбордом и хотела бы и дальше заниматься этим профессионально. Правда после него синяки остаются, если неудачно трюки делаешь, поэтому пока идет период конкурсов я воздержусь.