28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Яна Соломко снялась в окровенном фотосете

Яна Соломко снялась в окровенном фотосете
Фото: Фото: instagram.com.

Украинская певица, экс-"холостячка" Яна Соломко решила порадовать поклонников фотографией из откровенной фотоссессии. Соломко одела сексуальный наряд красного цвета и каблуки. Фото она выложила в своем Инстаграме.

- Тот момент, когда фотограф лучше всех фильтров и фотошопов вместе взятых", – прокомментировала фото Яна.

Поклонники остались неравнодушны к такому сюрпризу молодой мамы. "Обалдеть!!!и не скажешь,что молодая мамочка!", "Яна, вы после рождения ребенка стали выглядеть шикарнее чем раньше!", - не скрывали своего восторга фолловеры Соломко. 

После родов, Яна Соломко воспитывает ребенка без няни. Вместе с мужем и ребенком, Яна посещает различные концерты и шоу. Певица также неоднократно призывала женщин не бояться, что после родов испортиться фигура. 

Яна Соломко заявила, что ее раньше называли толстой.

- Девочки, знаете, всю мою жизнь все, начиная от родственников и заканчивая украинскими звездами говорили, что я толстая, что у меня в жизни ничего не получится... Муж мне сказал, что каждая женщина должна быть собой и в той форме, в которой ей комфортно. Только тогда она будет по настоящему женственной! Кстати, сейчас он считает меня слишком худой и считает, что я еще хочу доказывать другим, а нужно только себе. Все это я показываю, чтобы поделиться опытом, рассказать, что беременность это не страшно ни для вас, ни для фигуры. 

 

Новости по теме: Яна Соломко Шоу-бизнес