28501
0
28 марта
Загрузить еще

Пользователи соцсетей обвинили Глюкозу в том, что она увеличила грудь

Пользователи соцсетей обвинили Глюкозу в том, что она увеличила грудь
Фото: Пользователи соцсетей обвинили певицу в том, что она сделала маммопластику. Фото: Инстаграм Глюкозы.

Фолловеры заподозрили, что Наталья Чистякова-Ионова легла под нож хирурга, чтобы увеличить грудь.  А все дело в фото, выложенном певицей в соцсетях.

На снимке Наталья – в обтягивающем наряде. Подписчики рассмотрели, что блондинка -  без бюстгальтера.   При этом грудь певицы кажется намного больше, чем ранее.

Фолловеры уверены, что певица увеличила грудь. Фото: Инстаграм Глюкозы

Под фото уже оставлено тысячи комментариев. "Грудь сделана отлично", "А я думала она натуральная",   "Секрет простой –импланты", "Здесь очень видно импланты..,на других фотографиях было более естественно"

Однако некоторые пользователи защищают свою любимицу, уверяя, что весь секрет в том, что она постоянно занимается спортом. 

Фолловеры уверены, что певица увеличила грудь. Фото: Инстаграм Глюкозы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глюкоза показала пикантные снимки на Бали

28-летняя певица Наталья Чистякова-Ионова коротает зимние деньки со своей семьей на острове Бали.

- Я добралась до самого любимого места на Земле! Мой любимый Бали! Остров, который настраивает только на хорошее и доброе. Мне кажется, тут сбываются мечты, - отрапортовала она по прибытию в этот райский уголок на своей страничке в Instagram.

Наслаждаясь отдыхом, Наталья решила показать поклонникам, в каком виде она просыпается по утрам, и опубликовала фото, на котором позирует в нижнем белье.

- Как приятно просыпаться и не знать, какой сегодня день недели, не вскакивать с кровати и с ужасом вспоминать, что ты что-то забыл! – подписала она под фотографией.

Интересно, но не все поклонники певицы были рады видеть этот снимок. "Почти 8000 человек видят вас в такой интимный момент... В постели, в нижнем белье... Как можно от этого кайф получать?" - пишут они.

Кстати, вместе с Ионовой отдыхают и девчонки из группы "Серебро". На одной из фотографий певица дурачиться с одной из солисток группы – Ольгой Серябкиной

Новости по теме: Глюк’oZa